Pbl4Ihet

Какое направление в музыке нравится больше всего?

Ответы · страница 2
Александр Гапеенков

слушать музыку надо когда душа на месте.зайди на сайт www alekx.prav.tv и балдей.

Акулина

нет особых пристрастий, слушаю всё, что нравится. Не нравится-не слушаю

Саша Морозов

Нравится хорошая музыка. Жанр менее критичен. От джаза до блэк-металл.

Юлия Красникова

Направлений много, всех не перечесть))Вообще, слушаю под настроение))

Квазарный Кыш

альтернатива, рок, пост-гранж, альтернативный металл, просто металл

Татьяна Маханова (Кухарчук)

ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ РАЗНООБРАЗНУЮ МУЗЫКУ,ПО НАСТРОЕНИЮ.КРОМЕ РОК МУЗЫКИ.

Juliya Angel

направление не важно, если написана с душой и исполнена виртуозно

Оксана Харчевникова

у меня нет определенного любимого направления,все под настроение

Юлия Егорова

Нет такого, нравится конкретно песня, музыка, но не направление

Угол Зрения

нравится то, что можно включать во время тренировки со штангой

Tony † Ae 😈

Рэп, хип-хоп, джаз, трап, классика) в основном всё зарубежное)

Татьяна Дежурко

да..нет определенного, слушаю разную, в основном популярную

Татьяна Мирвода

это вопрос или вы решили поделиться своими пристрастиями?

Татьяна Мирвода

ок. мне нравится метал. конкретнее - фолк, треш и дум

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Наталья Цыганенко

Слушаю музыку по настроению,когда легкую,а когда тяжелую.

Дуняша Педалькина

знать бы название стилей, рамштайн, продиджи какой стиль?

Иосиф Сталин

Я почти не слушаю музыку. Только чтобы не уснуть в машине.

Наталья Регер

рок.плохой мужыки не бывает,бывают плохие исполнители 🙂

Иван Иванов

да нет зачем плохая . Барды мне по душе и авторская песня

Татьяна Воробьева

Классика нравится больше всего. Тяжелый рок не приемлю.