Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему некоторые мужчины заявляют, что кругом, извините, "полно легкодоступных баб"? И как вы понимаете такое определение для женщины, как "легкодоступная"?

Ответы · страница 6
Дмитрий Колесников

Наверно которая поведётся с другим мужчиной,особенно с женатым...?!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

ну она же не за так поведется - поэтому не так уж и доступна будет жадному женатику

Дмитрий Колесников

Бывает и за "так",потому что одинокая...

Дмитрий Колесников

Когда женщина одна-для неё это не ужас,а физиологическая потребность.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

есть приспособления в наш век, а шляться по женатым - это как себя не уважать нужно...да и безнравственно это

Дмитрий Колесников

Приспособления-это понятно...! Но хочется ведь живенького....?! Это вы "им" объясните,что это не хорошо...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Приспособления - самое лучшее, что можно использовать. А смысл трахаться с кем-попало, пусть это и живой??? Деньги? Так не каждый готов платить... Не женится все равно да и сюрприз будет на очередном посещении венеролога...

Дмитрий Колесников

Не все так рассуждают как Вы...

Владимир Буруян

накормила, напоила, спать уложила, утром апохмелила, и отпустила !!!

Марина Шадрина

Женщина,что кошка-кто погладил,за тем и побежала.Обычно так и есть.

Александр Рубцов

скажу сразу блуд он и в африке блуд а это грех даже думать об этом

Рома

Ну...не совсем легкодоступных.... Я бы сказал - "знающих себе цену"...

Товарищ Товарищасухова

Понимаю, как хамское. Есть более мягкая форма - "страждущая" ☺️

Лана

Заявляют нищеброды и импотенты-другие имеют только достойных!

Лана

Поэтому здесь и интересно-столько смешных и дебильных персонажей! Просто-смейтесь над ними и глумитесь!

Михаил Карбышев

Нет легкодоступных. Есть которые хотят и которые скрывают это.

Кот Макси

Их, видимо, своя, по их понятиям, обманула... Дала типа другому...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо Нарым, об этом моменте я как-то и не подумала...

Кот Макси

Не за что! Всегда ищите обиду в нападении людей...

евгений евгений

Та с которой договаривается не надо показал кюпюру и она ваша

Андрей Дербенев

Тут фишка в другом, Татьян, на самом деле!.. С праздником!..)))

Андрей Дербенев

Не знаю на счет стереотипов... Их тут нет вообще... Это просто правда жизни!..)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какой примитив.... противно слушать...

Андрей Дербенев

Не понравилось? Значит, я прав... Женщины не любят правду...))) А впрочем, это не важно...)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Женщины любят ... разрыв шаблонов...)))

Андрей Дербенев

Ну да, конечно, я заметил...))) Вот и начните с себя!..))) Только есть ещё сущность, которую не поменять и с которой жить... А иллюзия разрыва шаблонов - это только игры и развлечение, но не жизнь...

Lа
Lаzy

Легкий доступ к телу. Без лишних сложностей и условностей.

Lа
Lаzy

Почему? Иногда, а в моем случае-очень часто на условности просто нет времени. Если два тела тянутся друг к другу-зачем все усложнять....Хотя да, недоступность вызывает усиление желания и охотничий азарт

Lа
Lаzy

Удачи

Алексей Горбатов

Все взаимо заменяемо вы думаете точно также пор мужчин. . .

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я очень хорошо думаю про мужчин.

Алексей Горбатов

Эта же не в ваш адрес лично большинство общества так думает)))))

Neo Gint

zavisit ot tolshiny kosheljka,''legkodostupnaja''- tozhe,...komu 1000 -horosho ,kto i na 10000$ slomaetsa

О.
Олег ...

Которую легко в первый вечер уломать на секс. Полно таких.

Дмитрий Запчасти

Это все от несостоятельности мужского начала + комплексы

Дмитрий Запчасти

когда мужик слабак и тряпка, то у него все вокруг ш*юхи. Так что не стоит удивляться. Просто сразу вывод о человеке можно сделать.

Сердар Муратгельдыев

Пусть доступна .но во всю горлопанить думаю нельзя .подло

Александр Уколов

может и полно... только перепились на Руси добры молодцы...

Мы мужчины почти все легкодоступные. Нас таких около 99.9%

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Легкодоступные мужчины - это чаще всего никому не нужные в данный момент особи...

Даже если мужчина женат и рядом с ним какая то девушка, то он сразу начинает знакомиться

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну...женатые - это не легкодоступные...

Вот попробуй подцепить женатого и он сразу начнёт знакомится

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Глагол "подцепить" у меня с другим ассоциируется

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето твердять только трудно добирающееся мужчин...