Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему некоторые мужчины заявляют, что кругом, извините, "полно легкодоступных баб"? И как вы понимаете такое определение для женщины, как "легкодоступная"?

Ответы
Е_
Евгений ______

Стерлись границы морали...Сейчас "снять" девушку для секса это дело нехитрое.В подпитом состоянии сами лезут на всем известное место.Воспитание и прочее.К сожалению это так.Легкодоступных много..Очень много.А как я понимаю?Если девушка после коктейля или ужина прыгает к тебе в постель ничего о тебе не зная(семья, работа и прочее) еще и в гостиницу или сауну посреди ночи.Как такую назвать?Свободная и демократичная?)))))Я наверно поэтому холостой)Доступ к телу all day all night

Гена Лозовой

я такое не заявлял-мне всегда было трудно их ......они надо мной издеавлись еще с тех пор когда мне было 16 а ей 45-она просила поднять сумку на 5 этаж-пригласила =к себе.....дала ввыпить стакан вина и я ...уже не смог встать и уйти....я стал легкодоступным и она все сделал со мной и я был как использованая тряпка-продолжать?

Гена Лозовой

а вы говорит что я могу неуважительно думать о легкодоступ их

Tooroconsan

анек в тему :
молодой человек подходит к девушке и спрашивает :
-вы переспите со мной за 1 000 000$
девушка с радостью в голосе : - конечно !!!
парень : - а за 100$ ?
девушка : да за кого вы меня принимаете ?
парень :за кого я вас принимаю , можно было понят и из первого вопроса ,осталось только договориться о цене ...

Парапампам

Мне вот только одна закономерность удивительна)) почему одновременно в мире много "якобы легкодоступных дам" и еще больше обиженных одиноких мужчин с недотрахом?))) Если дамам так легко сесть на уши и даже не имея особых средств, просто напустить пыли в глаза и взять свое?))))) где то что то не сходится))

Fahr

Аня, ты только что выявила не стыковку вселенского масштаба))))

Fahr

Респект тебе Агромный)))))))

Кирилл Герман

Побольше бы таких.. А легкодоступная, это типа как мы, не ломаемся, и вам не зачем расчёсывать нам нервы, ведь вы больше получаете удовольствия чем мы от секса, хочешь кого либо-дай сразу, а если не хочешь, надо и говорить в лицо, но не "хвостом вертеть".

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тоже не понимаю , зачем ЛОМАТЬСЯ...

Кирилл Герман

Ладно флирт куда ни шло, но у вас же "пущай побегает", там поглядим. Ты нормальная, это не про тебя

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

я сразу даю понять будет ли что или нет.

Кирилл Герман

Какая ты милая, завтра у нас праздник, первый тост-за твоё здоровье..

Майя Петрова

Между прочим, они правы: много... Молодых особенно. У нас в РФ женщин на 10 млн. больше, чем мужчин... Многие женщины боятся, что им не хватит - отсюда и их доступность... Ведь роль секса у нас вообще преувеличена - ну не могут они без него никак! ))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да ладно.. в сексшопах полно фаллоимитаторов... Выбрать любой можно и получать удовольствие...если вагина чешется.. Зачем женщины проявляют свою легкодоступность?

Майя Петрова

Кроме секса, хочется и мужского внимания, детей родить - от запчастей этого не получить

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так значит - легкодоступность появляется по разным причинам... И это не только деньги...

Майя Петрова

Конечно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А самый частый мужской ответ нивелирует всех таких женщин под одну гребенку: для них - это бл@ди...

Майя Петрова

А кто их такими делает? Если б мужчины отказывались спать с первой встречной - то и женщины бы не были такими доступными...

Федор Михайлов

Признаться своими ушами не слышал, но возможно, это связано с тем, что немало молодых дам, не обладая иными талантами, стремятся достичь своей цели через интим, создавая у мужчин -начальников и руководителей подобные впечатления.

Алексей Прибылов

всё на виду. и юбка мини-мини. и декольте до пупка-поэтому мужики и злые. одни блудни вокруг. всё видно-не есть хорошо. некуда тратить гормоны поиска-они в агрессию превращаются. сами злыми мужиков делаете-потом плачете.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему же сразу дуры... А если действительно чувства у них...

Алексей Прибылов

вопрос в том-они мне нужны? и какой смысл драки? нормально разобраться нельзя?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если курица волнуется - она начинает клевать зернышки, а если рядом другая курица - будет клевать и ее))

Алексей Прибылов

да, но мне жена как то нужнее-а не их разборки. пусть на улице или где дерутся. зачем у меня во дворе драться?

Алексей Прибылов

тут сами лезут нагло-предлагаются. а вы о недоступности и выборочности вашей говорите..........

Ведающий.

Мы так говорим о раскрепощенных женщинах которые получают то что им и нам нужно в определенный момент. Понятие "легкодоступная" обьясняет то что женщина выбрала для себя короткий путь к тому что ей необходимо.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но легкодоступные - тоже разные бывают. Одни выбирают разумно, а другие - бляди по природе, у них всегда свербит в одном месте)

Ведающий.

А вот тут уже мужчина должен определиться что ему нужно. Быстрый и тупой секс или возможные дальнейшие отношения.

Alone In The Dark

Ну есть такие и у них своя задача тут как не крути! )) Я не считаю проституцию как профессию а как нужда - но это не считаю что это вариант выхода из положения трудного! А те кто заявляют - тот просто дебила кусок))

Fedor Shkenev

Давайте я Вам это сформулирую иначе-"Вокруг себя довольно легко встретить женщину, которая не против провести со мной время без всяких последствий и обещаний"... Причем ничего особо плохого я в этом не вижу.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да я тоже.... мало ли какие ситуации могут случиться... Но все равно грустно от этой реальности

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Fedor Shkenev

А что в этом такого ужасного??? Ну встретились, ну получили друг от друга немного радости-и разошлись... Неужели обязательно обрастать обязанностями и долгами?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда радость - это хорошо...Но грустно от осознания ее кратковременности

Fedor Shkenev

Это, наверное, от характера-либо "синица в руках"-либо "журавль в небе"

Егор Бондаренко

Девушка имеющая большое количество сексуальных партнеров за маленький промежуток времени, так же которая не требует многих усилий для того, чтобы ею завладеть, а так же та, которая не имеет достоинства

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А какие нужны усилия чтобы ею завладеть?

Егор Бондаренко

Например, сказать ей, что желаешь присунуть

Наталья

это они мечту свою озвучивают!!!! я вот знаю одного парня, который хотел женится на проститутке, но не женился, потому что не нашёл 😄 пришлось довольствоваться честной девушкой, теперь вот мучается)))))

Наталья

потому что хочет, чтоб все его друзья с ней.......а она не хочет)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мечты имеют свойство сбываться)))

Наталья

недавно он мне радостно заявил, что супруга нашла себе любовника наконец то)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Он обрадовался тому факту, что его супружница пользуется спросом...а значит востребована у мужчин

Юрий Кривич

Интересные вы вообще-то женщины... Сначала наслушаетесь (начитаетесь) здесь чего-попало от кого-попало, а потом хотите, чтобы вам это кто-то все опровергал, да еще и научно обосновывал эти опровержения.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Юрий, ответ не по существу

Юрий Кривич

Извините, каков вопрос, таков и ответ...

Alina Nn

легкодоступная дл\ мужчин та женщина, которую при малых затратах удается уговорить на секс при первой же встрече. Либо кафеек и поболтать, либо ужин в кафе или ресторане, а может со второй встречи.

Алексей Сергеев

Может им нравится, когда их посылают?

Alina Nn

и это можно облегчить 😄 пусть в реальности выпрашивают, а не здесь

Алексей Сергеев

В реальности можно и схлопотать)

Alina Nn

пусть! главное, чтоб нужное место успевали подставить, чтобы конкретно и надолго запоминалось 😄

Alina Nn

а вот не фиг тут трясти своими похотями

Sultan Saymanov

Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха ? Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать одна, а порядочная любит порядок, сегодня один, а завтра другой.

Gohman Ewgeny

для меня понятия легкодоступная - это та женщина которая ясно тебе скажет ,да или нет. а не маринует тебе мозг. то есть женщина которая знает что хочет сама, и знает что хотят от нее

Nikolay Potashov

ну во первых мало ли кто что заявляет, а во вторых легкодоступная это та, которая не комплексует по поводу пригласить мужчину домой, ну и всё такое. никаких секретов тут нет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ох ты ж... Но если женщина самодостаточная и ей есть куда пригласить.. и приглашает не каждого, а только любимого ею?

Nikolay Potashov

если человек выпивает по большим праздником он не считается пьяницей, а тот который каждый день и лиш бы што.... то тот легкодоступный для водки))))))

Николай Шереметьев

Танечка, поверьте эксперту - ни один порядочный мужик так не скажет! Ведь связь с "легкодоступными" унижает прежде всего самого автора - на нормальных-то его не хватает?!

Николай Шереметьев

И вообще, если на моих любимых женщин (а они для меня все - любимые) будут наезды - обращайтесь!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вы не можете быть во всех местах одновременно)))

Николай Шереметьев

А разве во всех местах с женщинами ведут себя некорректно?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не во всех... Но вы тоже - не для всех "палочка-выручалочка"))

Николай Шереметьев

А как хотелось бы - разьезжать по свету на белом коне и с мечом доказывать, что женщины - это святое!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Одной женщине нужно доказать.... хотя... себе важнее..

Денис Ефименко

Татьяна,легко доступная это когда купил бутылку пива и она на все согласна.Их действительно полно,их не трогаешь а они сами себя предлогают.Неувожаю таких женщин.

Денис Ефименко

Есле бы вы знали куда они тянут незнокомого человека для секса вас бы это порозило.Либо когда посреди танц пола снемает трусы и кречит любой желающий.Это как себя неувожать надо?

Денис Ефименко

Вот и я в токомже шоке.По кафешкам теперь нехожу.