Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему некоторые мужчины заявляют, что кругом, извините, "полно легкодоступных баб"? И как вы понимаете такое определение для женщины, как "легкодоступная"?

Ответы · страница 5
Станислав

Надо ещё посмотреть на такого. Есть такие женщины : выпьют - мужика подавай.

Волеслав Годин

Легкодоступная - это любая женщина, которая не строит из себя бог весть что

Булат Тугельбаев

Кого привёл ты Афанасий, Она уже бухая в хлам! И заявила нам с порога.. Дам)))

Уральская Рябинушка

Так они и не пытались труднодоступных, а там нужна борьба, а это не для них

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Слушайте...это же правда...Борьба, завоевание не для них... точно!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Или более рационально использующие силу. Такое тоже наблюдается))

Уральская Рябинушка

Всё себе на пользу

Виктор Краев

Правильно они заявляют,ну нет же цен на мужиков,баба на ноч стоит 6-8 тычяч.

Виктор Краев

В поисковике набери баба на ноч,там всё.............

Виктор Краев

Ради интереса, я иногда заглядываю,вот я и в курсе........

Александр Колесников

я тоже удивляюсь где такая страна. все равно усилия прикладываешь... 😀

I.𝕂öt

наверное, как магазин шаговой доступности... но я в этом ничего не понимаю

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Магазины, что в шаговой доступности, по цене не всем доступны.

I.𝕂öt

😂 может, но я же говорю, ничего в этом не понимаю)

I.𝕂öt

а вообще легко доступная наверное о том, что они слишком легко добились их... не прилагая усилий.... и им наверное даже из за этого скучно...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, скука - это одно... А тут - пренебрежение.

I.𝕂öt

ну или так, хотя в какой то мере это почти у них одно и то же, никакой чести по отношении к женскому полу, а девушки легкодоступные это те которые легкого поведения...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если девушка не из этих, но ее назвали легкодоступной, то, мне кажется, виновата она...она - дура...

I.𝕂öt

ну возможно... или за неимением опыта

Акрон Акронисов

Примитивные мужчины находят таких же женщин. Какой смысл говорить о них?

Акрон Акронисов

А во вторых, эти мужчины, мягко говоря преувеличивают свои сексуальные потребности, возможности и конечно, количество подобных женщин. Все их мысли сводятся к одной: удовлетворить свою алкогольную зависимость. Больше им ничего не требуется. Одним словом ложь!

Петр Иванов

по нашему это бляди. В деревне так говорили: попили потом по блядям пошли

Тима

которая не прочь поразвлечься не обязывая себя серьёзными отношениями

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не про меня точно. Я барышня оооочень серьезная

Тима

про вас не говорил, как я могу про вас такое сказать, я вас знать не знаю...

Тима

аа.. ясно, просто вопрос про МОЁ понимание.. сказал...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я думаю каждая женщина в определенный момент желает поразвлечься

Олег Сулугунья

Я с этим не соглаве а тогда значит и легко доступных мужчин вообще кучи

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А у них есть оправдание - они полигамны от природы

Viktor Nnn

познакомились, пообщались, легли вместе. а уж спать или нет их дело 😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

легкодоступная это когда в первый день знакомства едете домой вместе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Разве варианты развития событий ограничиваются либо игнором либо кроватью в первый же день?
Вот забавные вы девушки, от парней требуете, что бы они были вам интересны, что бы они вас удивляли, что бы могли поддержать беседу, что бы были оригинальными и т.д. при этом, все что можете поставить на свою чашу весов это игнор или кровать?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но в первый день знакомства кто кого удивлять станет? Только внешность и разговор играют роль, обнаружение общих интересов и похожих жизненных установок . И я считаю, девушка должна дать понять мужчине через общение, что он ей симпатичен, и не скрывать долго чувств... А если мужчина посчитает ее за это легкодоступной - то, извиняюсь, дурак он.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

повторюсь... разве показать, что он ей симпатичен можно только переспав с ним?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, не только... Но все к этому и сведется в конечном итоге

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в конечном итоге мы все умрем, но если человек ускоряет процесс его называют самоубийцей... в конечном итоге все сведется к постели, но если женщину можно затащить туда в первый же день, она легкодоступна, поэтому если не хочется получать такого клейма, нужно проявлять некоторую сдержанность) элементарно же)

Митяй

Хорошо хоть некоторые, а не все. Дураки они, языки им надо повыдергать.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да понимаю что не от большого ума говорят. Еще раз привет вам, Внеземной)

Митяй

Ну и нечего связываться с такими

Екатерина

Это они всегда заявляют, когда понимают, что к тебе "не подступиться")))

Константин Дос

Так заявляют те, кому никто не дает не смотря на внешнюю дочтупность

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

как Wi-Fi - он везде вроде доступен... но без пароля- не зайдешь)))))))

Константин Дос

но тут всех дел-то: парльподобрать

Александр Ефремов

Наверное, в каком кругу общаешься. Я женщин легкодоступных не видел.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да-да, именно от круга общения зависит

МАША MASHA

Какие то...дикие обобщенные понятия. Хотя,и от женщин многое зависит.

Антон

Легко рубль заплатить и на трассу съездить, а тут подумать придётся.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

легкодоступных видимо на всех не хватает,раз тут так много дрочил...