Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Почему некоторые мужчины заявляют, что кругом, извините, "полно легкодоступных баб"? И как вы понимаете такое определение для женщины, как "легкодоступная"?

Ответы · страница 8
Аптер Пётр Яковлевич

Я так никогда нe думал и никогда такого бы нe сказал

Th
Theodore

А что, очевидность еще и в комментариях нуждается?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ее можно преподнести под разным соусом

Сергей Никифоров

я недолго как то в такси работал............. есть такое

Баяр

пригласил, выпил, переспал? а что мужики я не прав!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В первый же день? Неужели так бывает?

Баяр

безотказно, как ак.

Илья Щербинин

Да в каждой пробке заваливают журналами с такими

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну так они вовсе не легкодоступны

Илья Щербинин

Ну как это не легко доступны?любой каприз и не только ,аж фууу противно ,как ширпотреб китайский .

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так не задаром же. Легкодоступность - кажущаяся

Илья Щербинин

Ну то что считается "задаром",включает в себя трату определённого количество времени и там всяких личностных характеристик. А тут без разницы кривой ты иль горбатый ,в тряпье или от кутюр,дал денег и ни какой волокиты-разве это не легкая доступность?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это просто кажется, что легко. Дал денег и все... А риски кидалова учитывали? А ситуацию? А атмосферу? А отношение?

Илья Щербинин

Что?риски кидалова? Это как?как можно при системе "товар-деньги" позволить себя кинуть?(если конечно вы не чукча обманщик таксистов,ну у которого обман:деньги отдал ,сам не поехал)ситуация там-максимальный релакс при цейтноте,атмосфера-рабоче деловая,отношения-без проблем и обязательств...предупреждая ваш следующий вывод...нет я не пользовался ,но знаком был с данным бизнесом)))))

Панд Енотович

от знакомства до секса менее 3-х часов. Легчайшие)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Оу, это значит есть целая шкала доступности?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Есть такие мужчины, которых с первого взгляда на них уже хочется

Панд Енотович

есть. и вообще женщина в первые 4 минуты (по другим исследованиям 😎 в мозгу на подсознании решает даст или не даст. все остальное это уже игры в воспитанность, цивилизованность, приличия

Юра Матюшев

Так и есть,вопрос только во времени,или вы целка?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это просто вопрос. К моему сексуальному опыту (или его отсутствию) он отношения не имеет

Юра Матюшев

Ответ есть,к такому вопросу всё и все имеют отношения,вы с другой планеты что ли,или как все говорят я не такая!)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не собираюсь с вами ничего обсуждать.

Ро
Ромочка

А как вы понимаете легкодоступный мужчина тогда

Ро
Ромочка

Может моногамный .....или как насчёт ...женщина не захочет у мужика не вскочет.....тогда 90% мужчин озабоченны

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не моногамный а полигамный тогда уж

Svetlana Egorova

Женщины легко доступны?да кругом одни Альфонсы .

Евгений Моисеев

На первом же свидании можно трахнуть(извините):p

Станислав Горохов

Это война полов. Не принимайте близко к сердцу)))

Kirill ___

тоесть сексом можно занятся при первой встрече

Оксана Эрмиль

Понятно как. Неприятно такое слышать от мужчин.

Дмитрий Леонидович

знаю про недающих)) а вот про лехко доступных))

Дмитрий Перегудов

это значит нет не дающих, есть плохо просящие

Андрей Фомин

мне 46 пока не видел,проститутки не считаются

Сергей Пак

100 грамм налил, на трамвае прокатилась - твоя

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну если это арендованный на час трамвай... и в качестве закусочки - ведерочко с черной икоркой... то...кто его знает...

Сергей Пак

Если то, что вы перечислили, являются легкодоступными предметами, то вы крепко и сладко спите, либо находитесь в Загробном мире

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Заметьте, есть два варианта прокатиться на трамвае)

Анатолий Шилов

обхожу стороной...не интересны....нет интриги

Grigori Sapak

ЖАЖДУЩАЯ ... ПОТЕРЯЛА СВОЕ ... И ЖАЖДЕТ ЧУЖОГО

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну нет, проблему любовниц я в этом вопросе не обсуждаю

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Проблема в другом - уламывают, ссылаясь на аргумент: "не ты, так другая")

Николай

женщины всегда доступны , когда они пьяные .

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это верно, пьяная баба своей п-де не хозяйка)))

Николай

тогда с такой как ты выпил бы .