Bonu Davlanova

Какая у тебя религия <<Ислам>> или <<Христиан>> ???

Ответы
Макс

Православие. Если не во всем, то уж во многом не были, не знали, не видали мы бы оправдались перед Богом; жалко, что Он спросит нас едва ли . Может быть, разумней воздержаться, мысленно затрагивая небо? Бог на нас не может обижаться, ибо Он тогда бы Богом не был.
В каждую секунду, год и час,
всё понять готовый и простить,
Бог приходит в каждого из нас,
кто в себя готов Его впустить .
Наш дух изменчиво подвижен
в крутых спиральностях своих;
чем выше он и к Богу ближе,
тем глубже мы в себе самих .
Покуда есть вино и хлеб
и дети льнут к отцу,
неблагодарен и нелеп
любой упрёк Творцу .
У Бога нету черт лица,
исходной точки и границы,
самопознание Творца
Помилуй, Господи, меня,
освободи из тьмы и лени,
пошли хоть капельку огня
У Бога многое невнятно
в его вселенской благодати:
Он выдаёт судьбу бесплатно,
Богу благодарен я за ночи,
прожитые мной не хуже дней,
и за то, что с возрастом не очень
сделался я зорче и умней .
а душу требует к расплате .
золе остывших вожделений .
Мы все общенья с Богом жаждем,
как жаждут грешник и монах,
а личный бог живёт при каждом —
в душе, талантах и штанах.
Его твореньями творится .

Alisher Aliahunov

Бог един это же просто переписка .))) Многие задают мне вопросы ты там был .бога нет Так что давайте будем просто общаться .а какая религия мне кажеться поминания Бога будет достаточно.

Bonu Davlanova

Да правильно!)

Alisher Aliahunov

Спасибо за понимание

Bonu Davlanova

)))))))

Alisher Aliahunov

))))

Елена Поварницына

У меня семья дружная У меня Христианская у моих детей и Исламская и Христианская. Понимай как хочешь! Ну а вобще, мне кажется, Бог один.

Bonu Davlanova

Оригинально восхишаюс!

Валентина Гребенщикова

А проблема в чем? Бог все равно один.А люди по придумали религий, и все спорят которая лучше.? Лучше быть человеком и не причинять зло.

Bonu Davlanova

Да вы прави!

Алексей Кирпу

Никакая. Религия уже давно себя изжила как таковая. Хочешь верить - верь, но религия только усложняет.

Александр Stratocaster

а ты не думаешь, что атеисты тоже тут есть? или кроме этих двух религий никаких других не существует?

Дмитрий Субачев

я христианин но к религии никакого отношения не имею пусть религией занимаются фарисеи и книжники

Валерий Макеенко

а что от этого зависит библия и коран почти одинаковые немного разница есть а суть одна и та же

Bonu Davlanova

Да вы прави БОГ один!

Славный Ульд

Третья, у меня человек это бог, так как все, что я вижу вокруг создано его усилиями и фантазией

Andrey Doberman

Не та,не другая,я верю что есть высшая сила которая управляет нашей вселенной и не более того.

Stanislav Mak

Меня крестили в христианской церкви, но я не верю любым религиям, я считаю их деструктивными.

Ка
Калянс

правосланый- но считаю что бог один,религии разные,а бо г должен бить в душе и сердце

Bonu Davlanova

Да вы абсалютно правы

monya fid

А может буддизм?Или конфуцианство?Или даосизм?А может католицизм.Какая разница?

Анвар Абдуллаев

Я верую в анваризм и в того кто его сотворил. Потому что знаю его дела,творения.

Bonu Davlanova

Самый глупый ответ!

Анвар Абдуллаев

Уу,да тебе к доктору пора,к "Юморологу" хромаешь на юмор. Глупо,глупому говорить,о его глупости.

Bonu Davlanova

Далии

Наталья Волкова

Я православная не по призванию, а по воле предков. Преклоняюсь перед даосизмом

Кирилл Севостьянов

Как по мне если Бог есть, то Он один! А вы всё делите Его на полумесяцы, и кресты

Slavic Sandu

я разнецу не вижу главное штобы человек верил в свою веру и соблюдал ее

Александр Прилепский

есть очень много гораздо более древних религий, эти две самые свежие

Den Sample

Официально - Православный христианин. Не официально - агностик.

Валерий Паненко

православное христианство, не обременённое институтом церкви!