Мишута

Вы скорее отправились бы на морской курорт или на горнолыжный? ❖ ✧ ❋ ❖ ✧ ❋ ❖✧ ❋ ❖ ✧ ❋ ❖ ✧ ❋ ❖ ✧ ❋

Ответы · страница 4
Я Счастливая

морской

Мишута

✱* ✲* ✳*✱ *✲* ✳(。◕‿◕。). 🙂

Lara R..

морской

Мишута

✱* ✲* ✳*✱* ✲* ✳*✱* ✲* ✳* 🙂

Гр
Грета

морской

Ra
Rasena

первое

Мишута

А что Вам больше нравится :рассветы или закаты солнца?)

Оле Луковое

в горы

Мишута

🌹 :)✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ✱* ✲* ✳* ☼

Наталья Боровская

море

Мишута

Наталья Боровская

рассветы.но я сова и редко их вижу

Наталья Боровская

вот.а эти дятлы вынуждают по их правилам жить

Наталья Боровская

и ещё доказывают,что сов нет а просто привычка

Мишута

Пускай говорят что хотят что хотят.Я не "лунатик" и не на Луну я по ночам не вою.Ночью у меня просыпается физическая и умственная активность)

Наталья Боровская

мы с мужем в23 раздупляемся,что то творить,если на работах не устали

Наталья Боровская

дают понять,что наш режим-это стыдно.а их-это здорово