Азамат Мамытбек

Доброго времени суток! Чем занимаетесь?

Ответы · страница 2
Профессионально Сантех.работы

доброго. всем,чем придётся.

Доброе ,мультики смотрю

Ксения Самарина

я не маленькая, но тоже смотрю))))

)))) это же хорошо ,правда мне 24/

Ксения Самарина

а что плохого может быть в мультиках?! они же классные))))))))))))

Не чего лучше мультики смотреть чем всякую ерунду

Вадим Пешков

Добрый день! Работаю)))

Ксения Самарина

хорошего рабочего дня)))))))

Вадим Пешков

СпасибоСпасибо! И вам приятного дня!

Костя Гнутенко

пишу КСЕНИИ САМАРИНОЙ

Костя Гнутенко

КСЮША)) как ваше настроение?)) 😎

Ксения Самарина

так вроде закончилась. У нас например -25, а это осенью не назовёшь!

Влад Чепкасов

Отвечаю на вопросы

Дмитрий Теньков

ничем. балдею))))))

Дмитрий Теньков

Бросайте, расслабьтесь, закройте глаза

Ксения Самарина

и усните на рабочем месте)))))))))

Рашид Ахматукаев

доброго ! а что ?

Рашид Ахматукаев

мне было бы хорошо с тобой !

Анатолий Рошка

Борщик варю..

Ксения Самарина

приятного аппетита зарание.

Константин Шакиров

спрашничаю))

Иван Дорохов

Это вы мне???

Иван Дорохов

Так вот Я про дениску по гоняло кейс у него не знаю как ему понравился тот чудный опыт считал разбор сивым его он предлагал и мне он говорил попробуем мы по французки но нет любовь и чистота ее нужна а не закапченость теперь на районе он герой капченый по гоняло я отношения к нему не изменил друг он мне по сию пору любою придурка)))))))да только что то не разбор сив он вообще(((((зато в Москве типа жена зовут юлька а трахнул он ее на похоронах нашего друга задумайтесь к чему "зис спич"?????

Иван Дорохов

Да да такой вот парень люблю его но вот дела секретов он держать не может он говорит и шлет туда сюда его я подвиг оценил по всем достоинствам когда тебя он возлюбил((((блин кроме этой твари которую он взял с подвала и в голову то больше мысль не идет((((фу (((как вспомню а вроде видный мен((ну ладно грех его я не оспорю а ваш на то какой успех???прекрасный опыт???жевачка???или просто блуд(((за труд мы получаем деньги а труд за блуд(((ну да я просто в шоке))))теперь простите в пору мне прикладывать сюжеты да только не мой это секрет говорить о том не буду мне просто жалко вас зачем все это???мотивов истинных до уш моих не донесут(((((((

Александр Тюленев

кино смотрю

Димон S

Диван мну

Димон S

Вы в частном секторе живете?

Ксения Самарина

я сейчас в гостях у мамы, в деревне)))))))

Ксения Самарина

муж с уфы, я с Мечетлинского района)

Александр Грызлов

Лежу пишу

Александр Грызлов

А что ещё, поёт салянки не давно кофе испил

Ксения Самарина

я вот тоже чай решила попить, глядя на тебя.

Антон Пакилев

пью пиво

Ксения Самарина

ну хотя бы вечером, но не утром же!

Антон Пакилев

это про шампанское по утрам Папанин сказал. а про пиво ничего такого не было

Nikolai Ben

сижу

Nikolai Ben

ну и работаю по совместительсту... 😉