Анжелика Останина

Ответьте пожАААлуйста! С какой целью и для чего создана "Спрашивалка"? ....если, одни 😉 - нагло слизывают вопросы с других сайтов не утруждаясь и не заморачиваясь (типа,, смотрите, я такой умный), другие - задают вопросы, на которые хочется всегда ответить 😡 -"гугл в помощь" и еще те, которые, не задают вопрос, а констатируют факт(...и о чём тут думать-размышлять?). СМЫСЛ в такой спрашивалке-развлекашке?

Ответы · страница 7
Александр Чернобай

как ты сама думаешь

Анжелика Останина

У меня сын шарит, а так,.....подшариваю😆 😆 😆

Александр Чернобай

мне бог детей не дал племянники хоть интернет подключили а то у меня комп стоял лет десять я в дурака играл с компом💋 💋 💋 💋 💋

Анжелика Останина

😆 😆Разбирайтесь. Купите книгу "Для чайников" А то как-то не хорошо получается.😉 😕

Анжелика Останина

Значит самовар купите🙄

Александр Чернобай

я не цыган чтобы самовар покупать💋 💋 💋

Елена При Мудрая

Повеселиться можно

Анжелика Останина

Верно😆 🤝 🥂 🍓 А иногда всплакнуть и сказать; -Твою мать! И куда ж это мы движемся!?😳

Nikola Mahkov

чтоб мы умничали..

Дмитрий Хлистов

Типа чат ни о чем

Анжелика Останина

Да нет, есть и хорошие вопросы, даже оочень.😉

Aleks Sh

для всего!☝☝☝

Анжелика Останина

Понятно. Но чтобы "для всего", -это Вы погорячились, однако.😄

Aleks Sh

к тому что... каждому своё!!!

Доктор Косигач

это проект цру

Анжелика Останина

С этого места поподробней, пжалста!😉

Доктор Косигач

не вишь, как тонко оболванивают? опять же--сбор инфы

Анжелика Останина

Да ну!! Какая тут может быть ценная информация? Тут вопросы-то бывают.......как для младшеклассников. Чеслово!

Доктор Косигач

настрой масс важен аналитикам

Анжелика Останина

Не проще тестами добыть инфру?

Доктор Косигач

им деньги выделили. они осваивают

Фе
Федор

Будьте проще

Анжелика Останина

Хочу. Очень. Но глупость и плагиат "выбешивают"😤 😆

Сергей Сивоконь

Убить время !

Анжелика Останина

👍 Как Вы считаете, этот вопрос можно отнести к категории -хамский?😳

Нета

Общение ...

Анжелика Останина

Привет! И я, как бы тоже.😜 🤝

Анжелика Останина

😳Уже сутки прошли с моего ответа. 😆 А сейчас, пока не спится. 😆

Александр Смирнов

В какой ?

Анжелика Останина

Подвешенным за ноги над пропастью😆

Канат Турымбетов

да

Анжелика Останина

😆Краткость - сестра таланта!👍

Канат Турымбетов

мм проста не магу говарить за других а так наверное так и есть как вы напесали