Анжелика Останина

Ответьте пожАААлуйста! С какой целью и для чего создана "Спрашивалка"? ....если, одни 😉 - нагло слизывают вопросы с других сайтов не утруждаясь и не заморачиваясь (типа,, смотрите, я такой умный), другие - задают вопросы, на которые хочется всегда ответить 😡 -"гугл в помощь" и еще те, которые, не задают вопрос, а констатируют факт(...и о чём тут думать-размышлять?). СМЫСЛ в такой спрашивалке-развлекашке?

Ответы · страница 4
Kamil Aydamirov

Создали для выгоды. Кто-то деньги качает, а кто-то сведения.

Дм
Дмитрий

вы слишком глубоко думаете...просто отдыхайте и общайтесь!

Раб Честного Слова.

Даже если вопрос слизан, все равно он интересен человеку.

Анжелика Останина

Интересно то, над чем можно задуматься или пошутить. А на слизанный вопрос на другом сайте можно посмотреть ответы или тот же -"гугл в помощь"

Раб Честного Слова.

Ну, с живым человеком можно думать, возражать, все же убивалка времени. И может знания кому и пригодятся. Мне уже встечу предлагают)))

Анжелика Останина

В принципе - да. Счастливчик! 👍Желаю успеха при встрече.

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы не читайте пройденный матерьал, просто пропустить.

Вячеслав Щетков

Смотри туда не знаешь куда отвечай то что не знаешь что

Хадижа

Спрашка создана для сбора информации- чем живёт народ?

Дмитрий Самойленко

Люди не просто отвечают, с ними это еще можно обсудить

Vi Za Vi

Да люди здесь отдыхают. Зачем влезать во все серьёзно

Тринадцатый...

не привязаны,можете в любой момент свалить отсюда))))

Анжелика Останина

🙄У Вас забыла спросить

Председатель Земного Шара

я всегда только отвечаю ибо єто внутреннее развитие

Ник Ци (Student)

Чисто общение, уважаемая.. Не напрягающее👍👍

Максик Ласковый )

Даже не знаю что и ответить. ))) Видимо Вам не сюда. )))

Анжелика Останина

Если не знаете, зачем отвечаете?😳

Максик Ласковый )

Нууу. Вы так отчаянно просили... "ПожАААлуйста..." ))))))

Анжелика Останина

Не переживайте, это не до суицида.😆

Василий Комышний

мы ещё и с ошибками пишем. так шо, смысла, никакова))

Василий Комышний

ответ не развёрнут, а сам я не знаю о чём идёт речь)

Анжелика Останина

Я задавала еще два вопроса, Может попадались? Про туалет и про покраску ресниц. Вот за них и отчехвостили😆 😆 😆 😆

Василий Комышний

нет, не попадались)

Анжелика Останина

Ну и ладно. Не заморачивайтесь.😉

Василий Комышний

так и делаю)

Лю
Любовь

Не нервничайте так Анжелика, просто уйдите отсюда

Анжелика Останина

😆 А я и не нервничаю. Чем Вам не понравился вопрос? И если так, то почему бы, просто не пролистать и не отвечать на него? А вот что мне делать, извините, уважаемая Любовь, можно мне , как-то самой решать?😉

Лю
Любовь

Я совершенно без агрессии вам ответила, у вас настроение наверное плохое, извините если обидела, спасибо

Анжелика Останина

Да нет, что Вы! Все нормально. Вы тоже извините, коли что не так. Я, когда, месяц назад, зашла сюда, сначала смеялась, мне показалось, что тут весело и прикольно. Ну, думала, отдохну. А потом........периодические; хамство, тупость, язвительность стали проявляться в голом виде. Вот и "перестроилась"😆

Лю
Любовь

Ну дураков везде хватает ,

Анжелика Останина

Это верно. Но бывает, что и умного достанут и он начинает опускаться до уровня дурака.😉 Нельзя. Но так уж случается.

Владимир

не сердись.все хотят чего то.зачем мерять по себе

Julia Paawel

на вкус и цвет приятелей нет))) всегда есть выбор)

Леонид

Других не видите? Кому просто интересно общение.

Armen Avanesov

Никакого,если честно, но все сидят, вы тоже😆

Анжелика Останина

👍 🤝 👏 😂Верно. Уже 4 утра, а я все никак не выползу отсюда😂 😂 😂

Armen Avanesov

😃 ✌️ 🌹 🌹 🌹

Пу
Путник

Вот как раз во всей этой мешанине и лаврируешь))

Вадим Пугач

Смысл в том, чтобы люди задавали СВОИ вопросы...