Анжелика Останина

Ответьте пожАААлуйста! С какой целью и для чего создана "Спрашивалка"? ....если, одни 😉 - нагло слизывают вопросы с других сайтов не утруждаясь и не заморачиваясь (типа,, смотрите, я такой умный), другие - задают вопросы, на которые хочется всегда ответить 😡 -"гугл в помощь" и еще те, которые, не задают вопрос, а констатируют факт(...и о чём тут думать-размышлять?). СМЫСЛ в такой спрашивалке-развлекашке?

Ответы · страница 6
Ев
Евгений

Каждый по своему с ума сходит.🙂

Виктор Валерьевич Исаев

в квазиобщении и испытывании эмоций

Валерий Мартынюк

На 90% для демонстрации личного эго.

Валерий Мартынюк

Вот так и происходит. Посмотрите вокруг - как многие пытаются завладеть нашим вниманием. Через наше внимание они получают нашу энергию.

Анжелика Останина

Точно. Хватит сидеть тут и раздаривать свою энергию. Уже полпервого ночи, завтра на работу, а я сижу и дарю, дарю..........😂Все, я спать. Пока. Приятно было пообщаться.👍

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Хадижа

Божественная сущность каждого человека- это Любовь, на то она и Божественная... Бог есть любовь. Только плотский ум не понимает этого и выставляет себя вперёд, а надо, чтобы ум почаще помалкивал и давал возможность проявиться Божественной сущности, нашему Высшему Я, Божественному разуму... По мере развития мы начинаем это понимать и научаемся руководить своим умом, эмоциями, а не быть рабами оных.

Анжелика Останина

Давайте о Божественной сущности в другом разделе поговорим .ОК?

Френсис Чесней

Объясняю ,люди здесь общаются☺️

Анжелика Останина

Тогда надо переименовать в "Общаловку"😆

Френсис Чесней

а вот вы что тут делаете если все так плохо?)))

Анжелика Останина

Почему плохо?😳 Все нормально, за исключением нюансов.

Вячеслав Бохан

Ответы не так важны,поболтать бы.

Вячеслав Бохан

Не думаю ,что точно хотели услышать ответ на свой вопрос.

Анжелика Останина

Да нет, всё нормально. 😊

Анжелика Останина

Да без проблем!😉 🍾 🥂 🍫 🍓 🍉 🍇 🍍

Анжелика Останина

От него часто гоняет😆 😆 😆 😆

Вячеслав Бохан

Ну и пусть,не все ж так идеально.

Анжелика Останина

Ффсё, я спать. Не знаю, как у Вас, а у нас уже 4.40 утра. Завииислааа😆 😆 😆

Вячеслав Бохан

Спать, сударыня, непременно.Пока-пока.

Андрей Недыхалов

Для Анжелики - маркизы ангелов

Андрей Недыхалов

Для вас всегда мадам...А то!

Алексей

Время проводить, бестолку...

Людмила Савельева

она для лодырей и плагиатов

Анжелика Останина

😆 А почему для лодырей? Что -то, типа, кто думать сам не хочет? Тут я с Вами не совсем согласна. Вопрос можно слизать, а вот над ответом надо бы поразмыслить, если вопрос того стоит.

Вячеслав Серкин

много вопросов неитересных

Мирослав Бороздин

пусть народ развлекается...

Анжелика Останина

Да точно!! Надо же время убить как-то!?!😆

Наталья Л

какая глупость))))))))))))))))))))

Денис

Гугл даёт только отписки

Денис

есть истина,вокруг неё и пляшу

Анжелика Останина

Нуу, так у каждого своя "истина" как и правда😉

Денис

истина живёт сома по себе и не меняется,по этому вечна

Анжелика Останина

Согласна. И все же у каждого своя. Кому-то пища недосоленная, кому-то пере.... И тот и другой будут правы.

Денис

вода в ключах,а голова на плечах

Юрий Чичканов

Чтобы занять Ваше время.

Анжелика Останина

Вы хотите сказать "убить" мое время? Тут же как в болоте, чем больше трепыхаешься, тем больше вязнешь. Вот и я, уже почти полночь, завтра на работу, а я фигней страдаю😂 😂 😂

Юрий Чичканов

Кто знает, может найдёте самый главный ответ, который кардинально изменит Вашу жизнь.

Александр Некрасов

Гугл не всегда в помощь.

Анжелика Останина

Что касается души -да! А если дело в недостатке знаний?😉

Александр Некрасов

Недостаток знаний у Гугла)

Ба
Баги

Тупо хочется потупить..

Екатерина Плющенко

и тем не менее вы здесь!

Се
Сергей

узнать кто чем дышит...

Анжелика Останина

Такое ощущение, что некоторые вообще не дышат, а вздыхают, зевая😉 😆

Василий Фед

😗 😗 😗 😗

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А еще зануд тут море...