Helena Veselova

Я развлечь вас постараюсьСтаромодной пасторалью,От немецкой сказки в детскойВеет пылью и теплом.Кто-то их опять читаетИ страницы не считает,И, незримы, братья ГриммыПроплывают за стеклом. /В. Долина/ Как Вам эта пастораль? Не скучаете по сказкам?

Ответы · страница 3
Di
Diana

Сейчас у всех один диагноз-острая недостаточность сказочности в жизни

Ли
Лифтёр

Я их до сих пор читаю. Кроме современного новодела под псевдорусское.

Eugen Schitz

А что Вы хотели услышать от меня? Самобичевание? Вы/Сами это делаете?

Helena Veselova

Мне не нужно ничье бичевание.

Eugen Schitz

Знаете,это делают другие.

Лев В Год Тигра

Скучаем..детство вспоминаем...сладость чтения взапой...и уют со мной..

Лилия Сазонова

у нас и в жизни сказочного вранья достаточно, далеко ходить не нужно

Леся Тавровская

В детстве их было много, поэтому не перечитываю. А мультяшные люблю.

Сара Аубакирова

Нет не скучаю. сама читала. детям читала. а теперь вот внукам читаю

Елена Феоктистова

А что по ним скучать, есть желание - взяла и почитала. Долину люблю.

Alexander Pehotskih

Иногда перечитываю,некоторые только сейчас полностью понимаешь

Helena Veselova

Да. Бывает, что неожиданными сторонами поворачиваются давно известные сказки

Alexander Pehotskih

Перечитайте Винни пуха- по моему книга для взрослых

Сергей

Да уж!... Братья Гримм - те ещё сказочки... не хотелось бы на ночь...

Бауржан Тасеменов

скучаю иногда, смотрю диски со сказками, которые покупал детям

Танзиля Хамзина

да, очень жаль, что для меня прошло время сказок...

Любовь Цыва

Нет не скучаю.Каждый вечер читаю сынуле старые добрые сказки.

Александр Потатуев

Спасибо,Хелена,пастораль отличная,правда Гриммов не увидел !

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Судя по вашему имени Сударыня,Вы надолго в нём остались......

Helena Veselova

🙂 Не пойму, считать это комплиментом или упрёком?

Helena Veselova

Вера Белинская

У меня в семье таких два сказочника, что я устала от сказок!

Расима Шакирова

Временами в сказке хочется пожить,там всегда чудеса , ,,,,,,,

Вячеслав Яцковский

А мы из Крыма и это наблюдаем почти ежедневно! И радуемся!

Helena Veselova

Вы рождены, чтоб сказку сделать былью?

Вячеслав Яцковский

Легко! Приезжайте и убедитесь!

Helena Veselova

Спасибо за приглашение! 🙂

Svetlana Fajustova

не столько скучаю, сколько желаю, чтобы было как в сказке.

Мария Новикова

сказки- всегда прекрасное чудо и возвращение в детство!!!

Лариса Колосова

Я живу с ними.Иногда даже пытаюсь понять глубинный смысл