Надя

Думаю что платье обязывает к определенному поведению. Заметила, что стоит напялить на себя платье, сразу возникают приключения ,,блондинки "( девочки,без обид) . То в зад въехала ,то в перед,то каблук о ступеньку отвалился,когда на работу уже опаздываешь, то споткнулся,то упал... В общем, почему так происходит. Может дело в бестолковке,а платье совершенно не при делах, его ведь еще нужно уметь не только подать,но и выносить?))Расскажите о своих приключениях, когда возникает ощущени

Ответы
Валерий Иванчик

вот когда надеваю смокинг, все вокруг пялятся как на диковинку какую. молодёжь вообще без комплексов- мы таких только в кино видели! надо сфотографироваться!

Надя

Вы булочную в смокинге посещаете?)))) так понимаю, это для конкретных мероприятий, где этикет обязывает))) но признаюсь, своими глазами смокинг я не видела😂даже на вешалке

Валерий Иванчик

ехали со свадьбы и решили в ночной клуб зайти... мало этого восприятия,еще ив интернет выложили. я был с девушкой-партнёршей танцпола. с.п. бальные танцы уже много лет являются моим хобби. всё таки такое проявление внимания не радует

Надя

Дикие люди,они повсюду)))относитесь с юмором ко всему)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сколько женщин автоводителей пользуются платьями в пол и ничего, даже красивы!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в каменной пустыне не удобно ходить на шпильках (на фото)

Надя

Это море))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у моря у синего моря, красотке себя не сберечь, там бродят лихие матросы, звучит непристойная речь!

Надя

Мы речь через слово фильтруем , у моря,у синего моря ,не за приключением бродим,а лупим нещадно лопатой😂 и все они ,даже лихие,уложатся вмиг штабелями,суровые девки у моря,ходите вы лучше полями😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

здравствуй милая моя! я тебя дождался. ты пришла, меня нашла а я растерялся...