Se
Selena

Если из русалки сварить суп,какой он будет - рыбный или мясной?

Ответы
Игорь Перфильев

Суп рыбный с рисом Приготовление:
Шпик нарезать кусочками, обжарить, добавить измельченный лук, паприку, вновь обжарить, затем залить рыбным бульоном, добавить рис и варить. Рыбное филе нарезать брусочками, добавить яйцо, сметану, специи, тщательно вымешать и обжарить на сковороде до готовности. Нарезать на порционные куски и опустить в готовый суп. При подаче посыпать его мелко нарезанной зеленью. Можно добавить в суп очищенные консервированные помидоры. - мясо с рыбой!

Андрей Дегтярёв

Никакой.Скорее она заставит мужчину есть всю жизнь красный борщ без мяса...но из её прелестных ручек...и фиг с ним,с хвостом...зато в постели не так жарко летом будет...)

Светлана Головко

Потому что есть черные есть белые полосы человекставит перед собой цель и идет к ней.если б в жизни было все идеально она бы небыла интересной.

Людмила Петровна

Русалка - сказочный человек, а есть людей -ай -яй -яй, как нехорошо.Даже в Новой Зеландии давно принят Закон против каннибализма.

Николай Lasar

Если сварить хвост, то рыбный. А если туловище, то мясной. А так рыбо-мясной. А вообще, русалку не варить, а "жарить" нужно! 😄

Татьяна Першина

Оставьте сказку живой! И ешьте лучше овощные супы, тогда подобные вопросы не придут вам в голову

Se
Selena

авитаминоз замучил,вот и приходит черте-что в голову! 😉

Татьяна Першина

Тогда к овощным супам добавьте свежие фрукты, да и аптечные витамины помогут))

Se
Selena

без солнца ни чего не усваеваеться,живу за полярным кругом!

Татьяна Першина

Скоро и к вам солнышко придет! А я вот никогда не видела северное сияние!

Ал
Алекс

за такое статья... каннибализм...русалка тоже бывший человек... разочаровавшийся в земном...

Василий Чешуинов

....а папа дяде Вове рассказывал, как они на рыбалке русалку аэрофлотовскую жарили...

Александр Атаманенко

Если её разрезать по талии, то получится один суп..... и на второе,- тоже получится.

Рассвет Грядущий

Сборная солянка. Вы знаете что жертвоприношения - зло? Завязывайте с сатанизмом!

Александр Зайцев

На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки,\ Никогда не пейте водку на жаре

Светлана Белянцева

Ни одна русалка не поместится в кастрюлю и не позволит сварить из себя суп.

Синьора-Помидора

если пополам разделить,то из хвоста,рыбный,а из верхней части,мясной)))

Кирилл Иванов

Отрубить хвост и из верхней части сварить мясной суп, а из рыбной уху.

Влад Белов

какое извращённое у вас сознание, а могли бы след в науке оставить.

Ирина Хачатурова

А вы поделите её пополам и сварите два супа. Шутка. Жалко русалку...

Константин Божко

а если из пегаса котлеты изготовить,какие из конины или из птицы?

Se
Selena

ну,с пегасом полегче,у него только крылья куриные.А у русалки пол тела рыбье,а др.часть человечья!!!

Константин Божко

не видел ,не ввстречал,не употребляю)))))))))))

Дэ
Дэсэнаш

Это будет гадость, ее же надо не варить а жарить, причем неистово.

Alla Beregnova

Надо сначала ее поймать.. А о как-то-как шкура неубитого медведя..

Alla Beregnova