Наталья

Почему какой бы вопрос ты не задала его постоянно воспринимают в серьез?

Ответы
Andrey Bond

Просто на несерьезный вопрос можно ответить обоюдным смайликом и попрощаться, а если принять этот вопрос за что-то более весомое, можно общаться довольно долго, при этом обмениваясь теми же смайликами в каждом сообщении) Главное ведь начать, а остальное как-то само станется)

Демонолог Миднайт

А по-моему, ни один не воспринимают. Просто сплошной шум в головах - трансляция реплик из реклам, сериалов и соседских ссор. Ничего уникального и личного за редким исключением.

Al
Allexander

Смайлики нужно ставить, именно они передают настрой человека (и вопроса). А еще на аватарке у вас взгляд грустный, наверное, поэтому

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот именно... тут все такие сюрьёзные и интеллигентные, что хватаются за голову видя меня в маске бэтмена...

Бэтмена в горошковых семейниках, да да...

Артём Хасанов

так люди серьёзные,если вопрос не серьёзный задавайте его в пионерской правде

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ржачных улыбок по больше вставьте, и никто не будет воспринимать всерьез.

Надя Васильченко

Да у Тебя ведь наверно что ни вопрос - Так трагичность ситуации! 🙂

Надя Васильченко

Ты хоть и жизнерадостная - но немножко сильно серьезная... Если человек улыбается - к нему люди тянутся. Потому что такой человек поднимает настроение... С ним намного легче... Да Ты и сама все прекрасно знаешь. Может какая вредина Тебя рассердила? Ужо тому человеку ножки бы то да повыдергивать! 🙂

Наталья

Нет у меня все хорошо, правда и с настроением тоже, просто я не могу в егда ставить эти смайлики

Надя Васильченко

Да черт с ними! 🙂 В письмах на бумаге их же не ставили? И жили люди не тужили! 🙂 В мире подарок! Не смайлики!!! 🙂

Наталья

Вот именно!! Так чтоже ты привизалась ко мне с этими смайликами!?

Надя Васильченко

Мене пора. Хорошего отдыха!

Абонент Не Доступен

Я не воспринимаю всерьез отвечаю так какие мысли в голове

Се
Серега

На Ваш вопрос "симпатичная ли я" все ответили серьезно ?

Андрей Wol

Усталые люди, отучились радовать. Поменяйте компанию.

Аббос Кахрамонов

потому что вы уже взрослая женщина, а не ученица школы

Антон Чикин

"Тут же очень серьезные люди собираются, философы"

Наталья

Ха это точно👍☺️

Антон Чикин

А какие же вы вопросы имели в виду, из тех что у вас есть?)

Наталья

Дапустим один из них это про ПРИЯТНО мужчине, и еще один задавала я его удалила уже

Антон Чикин

Мне прям интересно, что же там на отвечали)

Наталья

На вопрос как можно сделать ПРИЯТНО мужчине!?

Антон Чикин

Да я уже глянул, в принципе одно и тоже отвечают

Наталья

Во-во, и почти у всех сразу пошлятина в голову лезит

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Потому что шутку выдает интонация, а здесь ее нет

Василий Влас

... а Вы в конце вопроса пишите всегда ШУТКА .... )

Тамара Борисова

мои вопросы иногда воспринимают правильно))))

Тамара Борисова

Всегда, как и никогда, понятия не для смертных)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Задавайте вопросы в шутливой форме...

Владимир Клиновский

Не я такой задайте мне вопрос другой

Владимир Константинов

Вы бы ещё похлеще себе ник замутили

Владимир Константинов

У тебя с ней отношения не очень?

Наталья

Мы с ней вообще не общаемся, хотя она может позвонить раз в месяцмэто как минимум и то мы с ней поговорим так: привет как дела, а ну понятно! Вот и все

Наталья

Она ....., поноражала 3детей и все они по детским домам, мне повезло меня мой отец забрал но все равно я папала в детский дом в 12лет но это на много лудше чем бы я стала какой-нибудь подстилкой

Владимир Константинов

Извини, если напомнил эту неприятную ситуацию, а чем вообще по жизни занимаешься?

Наталья

Не, нормально все, я уже все это переросла!!! Сейчас за мужем и ребенок есть

Lego

А вам тут не ха-ха, тут все серьезно!

Ищу Жену

а ты думала на сайт идиотов попала?

Ищу Жену

сама накинулась и давай терзать

Наталья

Нет это злой!!!!! Я это уже поняла

Наталья

Ха, это не я отвечала на твой вопрос злым не понятным вопросом!

Наталья

Не знаю может не с той интонацией прочитала, но для меня вопрос: а ты думала на сайт идиотов попала! Не совсем добрый

Ищу Жену

вот и люди так же твои вопросы читают