Ирина Д.

В России создали отечественный ноутбук на базе процессора"Эльбрус".Его вес 10кг, цена 150 000р. Страна делает огромные успехи?

Ответы
Рино Шикарный

Я слышал, что-то про это. Но его цена была озвучена не 150 тыс руб а 400 тыс руб. Импортный аналог стоит 12-15 тыс. Но производители не особенно расстраиваются, потому-что есть или в ближайшее время будет издан некий

Рино Шикарный

закон обзывающие бюджетные учреждения покупать отечественный продукт в том числе и в этом сегменте при условии, что таковой продукт производится в России. Т.О продавец при отсутствии конкуренции и наличии данного постановления/распоряжения в любом случае его продаст.))))))))))))))))))

Ирина Д.

Вперед, к победе деградации!))

..

Хахаха, вас щас тут обзовут пятой колонной, агентом госдепа и противником вставания с колен.

Ирина Д.

любой может набрать в поисковике эту тему и прочитать эту новость своими глазами.

Go
Gosha

Это бронированная спец. версия.

Ирина Д.

а он подумал, я издеваюсь:)

..

Нет, не подумал, сегодня простое озвучивание правды вызывает слёт "патриотов" и прочей "возмущенной общественности". Бронирование, это понятно, ноут с такой мощностью у меня был давно и стоил он недорого.

Go
Gosha

Это тоже понятно но,не было подводного. 😉

Виктор Пирог

Не стыдно ли гавновбросом заниматься...Вероятно - пендосы дали команду.

Ирина Д.

а что, у вас нет интернета? Каждый грамотный человек может САМ читать новости: http://techno.bigmir.net/technology/1583107-V-Rossii-vypustili-noutbuk-vesom-10-kg--kotoryj-rabotaet-vsego-chas?p=3&sort=DESC А если мозгов не хватает погуглить - это ваши проблемы 🙂

Виктор Пирог

А разве интернет не мусорка? Как вопрос задашь - так и ответ получишь.

Ирина Д.

😄 ответ необразованного, темного человека, живущего в дремучей тайге! 🙂

Виктор Пирог

В свое время стоял у истоков формирования инета в России, на ПС, Роботронах.

Ирина Д.

а сейчас не можете набрать в поисковике и прочесть эту информацию! Так деградировали?

Виктор Пирог

Глупости не ищу и вам не советую...

Ирина Д.

полная деградация мозга...

Григорий Колчин

А в чем его функция, где его используют?? Интересно даже..

Ирина Д.

ну, вы же в интернете. В любом поисковике наберите и получите тонну информации.

Григорий Колчин

Да вот в том то и дело, что аж тонну..

Vladimir Baldin

А я думаю что старые процессоры скупают -перекрашивают

Ирина Д.

🙂

Алексей Лимов

Нет если бы я смог бы делать пк то я бы сделал лучше

Ирина Д.

Так лучше уже давно сделали! 🙂 В этом-то весь прикол нашей электроники))

Алексей Лимов

Ну не лучше чем в других странах ведб в Америке есть пк за 19000 тыс и он самый легкий и самый мощный и в добавок его можно таскать собой

Ирина Д.

о чем и речь.

Алексей Лимов

ну если наши смогут собрать такой же то поставят за него 25000 тыч и разница в том что в Америке дешевле купить и надёжнее ведб наши собирать не самые умелые

Elena Roschina

да, слышала вчера. Тоже Эхо Москвы слушаете ?

Elena Roschina

а я из Питера

Ирина Д.

Отлично.

Elena Roschina

Бываете в Питере?

Ирина Д.

Давно не была, с восьмидесятых..

Elena Roschina

а мне в Москву никак не выбраться. :((

Швайнхундик

это для вояк, им тока такой и надо

Ирина Д.

его заряда хватает на 1 час работы))

Швайнхундик

я знаю..для военных самое то

Артем Артемов

ахахахахахаххахахахахахахаахах

Ирина Д.

чего смешного-то? тут впору плакать..

Ванюша Вааще

А почему собирают в Тайване?

Ирина Д.

об этом ничего не сказано.

Ванюша Вааще

Разузнайте. Купите, посоветуйте другу, заполните мировой рынок, вытеснив мировых гигантов так, что все перейдут на Эльбрусы, вот тогда можно будет что-то мяукать про прогресс:-)

Ирина Д.

вы, видимо, юмора не поняли 😉

Владимир

Да, читали... Очень смешно

Super Super

меньше в вк лазяй бабуль

Ирина Д.

дурашка неграмотная, тебе ль меня учить? 🙂

Super Super

Да

Джибраил Дедморозов

А собирать будут в Китае