Станислав Москва

Друзья, а вы сильно расстроились от того, что Е. Исинбаева закончила спортивную карьеру?

Ответы
Наталья

Мы её очень любили.Великая,конечно.Но что-то её так много было в последнее время.чуть надоела уж,своими высказываниями.Запомниться хорошо рекордами бы,выигранными титулами. Многие завершали.Я помню,как плакала под песню *Виват, король!* когда провожали Черенкова.Он стал работать с детьми.

Станислав Москва

Ф. Черенков был великий спортсмен. Царство ему небесное. А Е. Исинбаева, как и некоторые бывшие спортсмены, слишком увлеклись политикой. Не своим для них делом.

Вера Сорокина

Она конечно могла завоевать высшее место на ОИ, это было несправедливо, и думаю, нужны еще суды и разбирательства, почему ее отстранили. Уважаю ее, она не только талантливая спортсменка, но и всегда вела себя очень достойно.

Сергей Богатов

Много кто закончил спортивную карьеру.Мне от этого ни жарко ни холодно.Придут другие.Как в песне Гурченко-"Придут честолюбивые дублеры.Дай Бог им лучше нашего сыграть".

Светлана Костина

Я не спортивна,и равнодушна к спорту.,но эту спортсменку знаю.И именно её победы впечатляют очень.Да,мне жаль,что для неё большой спорт остаётся в прошлом.

Rima Kravcenko

ну здесь она этого ждала.только не думала.что так скоро.могла бы еще попрыгать. но...............?

Людмила Кабаева

очень жаль её она ещё молодец это какие надо нервы что бы перенести такое

Ир
Ирина

Мне пофиг на Исинбаеву, главное, что наша команда не закончила карьеру.

Мирумир

она сильная спортсменка, придут молодые на ее место... не знаю.

Владимир Илюхин

С удовольствием смотрел ее, и расстроился за нее.
Добрый вечер, Станислав, Наташенька!) 🌹

Мирумир

привет Володя

Татьяна

все заканчивается...ничего страшного..не расстроились..

Ирина Андронова

о даааааааааа.....веревку смазала мылом..:)))))))))))))))))))))))

Станислав Москва

Оооооооооооооо.... нет..................Не надо. Живите...............

Ирина Андронова

фу..фу...-погорячилась!:))))))))))))

Станислав Москва

Всё нормально.

Ирина Андронова

Ок:))))))))))))))))))

Снежана

кто-то по этому поводу откровенно злорадствовал....

Наталья

А вы не сильно расстроились что я ушла на пенсию?

Станислав Москва

И я..... ухожу.

Наталья

Так расстроились или нет?

Станислав Москва

Ещё не понял.

Наталья

Вот мне как простой обывательнице по барабану кто чё там скачет,у меня своя жизнь и я думаю как прожить и мне не до их проблем

Станислав Москва

Весьма вероятно....

Наталья

Ок

Ирина Отставнова Кочнева

Хотелось бы что бы ооа выступила на олимпиаде

Валентина ***

жаль, что в Рио не выступила. а так.. ей виднее

Бу
Булат.

да,жаль

Сергій

Она её закончила чемпионом, а не проигравшей

Михаил Улогов

Закончила карьеру,теперь в Думу...

Людмила Малышева

она стала спортивным чиновником

Людмила Малышева

классиков не комментируют

Станислав Москва

Но цитируют. Особенно хорошо, если к месту.

Людмила Малышева

так я к месту и процитировала а ты пытаешься прокомментировать

Станислав Москва

А может - наоборот.

Людмила Малышева

ты пытаешься остановить лошадь на скаку ты выглядишь при этом самоубийцей

Мельникова Галина

Мы так страдаем, так страдаем...

Даша Крылова

Мне пох, кто это вообще блять

Грета

не зря плакалась)))))))))))))))))))))