Марина Скидан

Почему в аэропорте так сложно выяснить казалось бы совершенно необходимые вещи? Например сколько стоит довезти багаж до дома?

Ответы
Ирa

Не аэропорте, а аэропорту)) когда покупаешь билет всегда говорят, входит ли провод багажа в стоимость билета, а стоимость багажа можно уточнить

Леонид

Покупая билет, смотрите что входит в стоимость. Часто багаж надо оплачивать отдельно. Очень удобно если летиш без багажа, дешевле билет.

Марина Скидан

Лететь без багажа ну проблематично как то..

Леонид

Если на пару дней, достаточно ручной клади.

Марина Скидан

а если на месяц то недостаточно. На пару дней не летаю, самое маленькое на неделю

Леонид

Я часто летаю на короткое время. Поэтому не всегда багаж нужен. А необходимое даже на неделю, в ручной клади помещается. Вам конечно больше надо. Тогда есть выбор 10 кг. оплачивать или 20.

Марина Скидан

Я летаю с ребенком. Разумеется беру много. Пусть лучше я много не использую чем если мне не хватит чего либо

Леонид

Я всего лишь ответил на Ваш вопрос. Конечно надо брать багаж сколько надо. Счастливого полёта!

Tr
Traveler

Аэропорт не развозит домой багаж пассажира.Этим занимаются другие службы,не имеющие отношения к авиаперевозкам.

Марина Скидан

Чемодан чтобы его доставили вместе с вами на воздушном судне стоит денег если эту сумму заранее не включили в цену

World See

ненавижу эти порты,даже попить негде,стакан чаю стоит как бутылка водки в магазине

Шурави

А почему это должны знать в аэропорту?Откуда они знают на чём Вы поедите?

Марина Скидан

Вы внимательно прочли вопрос?

Шурави

Конечно.

Марина Скидан

а это вероятно заметно лишь вам одному..

Андрей Мирошниченко

не в аэропорту надо выяснять глупенкая, а смотря в глаза таксисту.

Марина Скидан

Вы за багаж платите в аэропорту! Чтоб он с вами долетел!!!

Татьяна Аношко

потому что бедные не летают.а богатые денег не считают.

Farhod Tomson

что б интересней жить было, интрига же ж)))

Farhod Tomson

ну, не лопнет, отвечаю за базар)))

Марина Скидан

Но ведь уже тают льды в Антарктиде! А потом какой нибудь дебил шарахнет атомной бомбой, а ему в ответ шарахнут! Вот трещина то и лопнет как арбуз!

Марина Скидан

Всегда было так что цивилизации сменяли одна другую

Марина Скидан

Вот я и говорю! Какая то трансформация с планетой и потоп! Все утонут как котята, или взрыв и землетрясение или авария на ядерной АС и всё! пишите мемуары..

Марина Скидан

Вот откуда вы знаете? Все надеются на авось..

Игорь Безкоровайный

Эксклюзивная информация для избранных

Алексей

Потому, что это не услуга аэропорта!

Марина Скидан

Чемодан..Чемодан все люди берут с собой! Это стоит денег! Денег стоит то, что твой личный чемодан полетит с тобой!

Алексей

Не все! Я чаще без чемодана!

Марина Скидан

Ну а я всегда беру его с собой, так как лечу обычно на месяц

Алексей

Ну на месяц летят только в отпуск или в командировку. Но основная часть перелетов, это одно - двух дневные!

Алексей

А я просто погулять в другом городе))

Юрий Усов

Зачем узнавать. Грузи. Дома узнаешь

Марина Скидан

Странно..Мне кажется люди не летают никуда, по их комментариям это заметно..А я всегда плачу за чемодан в аэропорте, чтобы его привезли вместе со мной до места назначения. Вот недавно летала в Ейск. В Санкт - Петербурге плату не взяли за чемодан, а вот обратно я заплатила 3200 только за то, чтобы мой багаж довезли со мной

Марина Скидан

А если бы у меня не было необходимой суммы тогда что?

Юрий Усов

А говорила, опытная, летаешь часто. Пора привыкнуть, где живём

Димка

Сама на такси, а багаж на оленях?

Ол
Ольга

Вызываете такси там и озвучат

Марина Скидан

Ол
Ольга

Так билет видимо без багажа, только ручная кладь

Марина Скидан

не знаю, мне муж покупал. Но когда летела из Питера за багаж не брали, а вот лететь обратно всегда берут

Ол
Ольга

Оплачивайте при покупке билета это дешевле чем в аэропорту. И никогда не летайте Победой, паршивая компания, всегда берет доп услуги

Марина Скидан

Я тоже считаю что Победа хреновая компания! Я даже мужу сказала что летим какой угодно, но не этой

Валерий

..доставка же таксистами...

Марина Скидан

Чемодан чтобы долетел вместе с вами стоит денег тоже, если это не включили предварительно в стоимость

Валерий

чемоданы от аэропорта до аэропорта....а за пределами...служба доставки, маршрутки...и т.д....

Марина Скидан

Kudas

Да не вопрос- договоримся

Марина Скидан

Kudas

Да и Бог с тобой- разберёшсся

Андрей Ястребов

Так это такси репортует

Ди
Диана

вызов такси не поможет?

Марина Скидан

Вы знаете что в аэропорте взимают за багаж деньги? Чтобы он с вами долетел до места вашей остановки...

Ди
Диана

я наверное не так поняла вопрос

Марина Скидан

я собственно спрашивала почему за свои же вещи уложенные в лично мой чемодан я должна платить? Причем сумму дороже чем стоил сам чемодан..

Ди
Диана

по-моему вопрос звучит, я долетела, мне надо доехать домой, сколько стоит дорога до дома с багажом? не-а?

Ди
Диана

понятно

Stran

Такси другая комп

Stran

Точно так, сами сожрали. В полете. Сейчас все воруют.

Марина Скидан

👍🤝 Да противно как то! Люди платят деньги, и не маленькие за билеты! А им не кофе ни чая не предложат, я уже не говорю о каком то завтраке, да ещё и ведут себя так будто у каждого из них свой личный самолет!

Stran

Согласен, а вы откуда летели.

Марина Скидан

Из Санкт - Петербурга. Но в Питере я ни за что кроме билетов не платила, а вот обратно из Ростова на Дону в аэропорте с меня взяли крупно

Stran

Я вот тоже заметил билеты сьоют дороже в Питер. Даже на поезд.

Суровый Вольнодум

инфа стоит денег

Светлана Локтева

Безразличие

Светлана Локтева

На сайт зайти к ним и пожаловаться

Марина Скидан

А смысл? Все равно будет все так же..

Светлана Локтева

Жаль,конечно,но я бы написала,Я, вообще,человек,любящий справедливость!Найду номера горячей линии,позвоню и добьюсь своего,т.е. справедливости!

Марина Скидан

Главное что мы долетели!))

Светлана Локтева

Это самое главное!Удачи Вам!