Мам, Я Принцесса!

Стою на остановке, ем булку, запиваю кефиром. Все смотрят как на ненормальную. Была бы с пивом и сигаретой, никто бы внимания не обратил?

Ответы · страница 2
Валера Носов

надо было на булке написать это сигарета а бутылку кефира в пакет поставить

Виктор Якимов

Не на ненормальную смотрят а слюнки глотают и завидуют что они так не могут

Котлогазстрой Сибай

Ага,и еще "чупа-чупс" для полноты образа.Тогда бы вааще насквозь смотрели.)

Сердар Муратгельдыев

А может они думали ой принцесса а бледная и худющая та какая от удивления

Сердар Муратгельдыев

Хотя что тут удивительного .но сам по дороге или на дорогах не ем не могу если честно.

Al
Alone24

А может быть на тебя смотрят с восхищением, ну или просто от любопытства.

Al
Alone24

Ну так ещё бы, они же тебя не знают.

Ге
Геннадий

Скорее с удивлением и любопытством....это ведь картинка из прошлого....

Дмитрий Беляев

Может вы просто не так всех поняли! Может они наоборот совсем думали.

Armen Avanesov

Просто боятся,что вы с этим кефиром транспорт будете штурмовать😂

Игорь Миг2013

Наверное вокруг все голодные были...а ты аппетитно хлебала кефир....

Алексей

С пивом, сигаретой и обязательно животом 7-8 месячным. Тогда норма

Татьяна *

точно) но я ем булку и запиваю йогуртом и мне пофиг что они думают

Victor. By

о как приоритеты поменялись, лет 15 назад все было бы по другому

Al
Alexander217

Не все ! Некоторые смотрят с завистью . С голодным аппетитом .

Павел

Думают:"Вот жеж родители изверги, не кормят дитятку бедную"

A.l.i.c.e.

Обратили бы. Сейчас же повсеместная борьба с курильщиками

Василий Чешуинов

Ну, почти нормально. Хотя и не гигиенично. Есть нужно дома.

Роман Лобанов

это...подозрительно)))) и главное, непонятно, что не так?))))))

Павел Пахин

Или гамбургер жевала , вся в кетчупе перемазанная 😉

Павел Пахин

Чего нет 😉

Александр Луньков

Я бы обратил. Нехорошо это, дразнить народ. Делитесь!

Сергей Домашний

а если бы еще книгу читала, вообще за идиотку приняли

Мам, Я Принцесса!

Аристократичная белизна кожи

Сергей Домашний

напиши в лику mr.sacochetkov@mail.ru

Сергей Домашний

извините, принцесса, думал пообщаемся

Сергей Домашний

не люблю, как на остановке - заглядывают в рот!!!!

Сергей Домашний

ха, столько ушей! Это как секс на болконе

Сергей Домашний

что думать 98% - эксгибиционисты