Cветлана

Работали бы вы на работе, котора не очень нравится, но более прибыльная или подыскивали бы другую, которая понравилась бы?

Ответы · страница 2
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется, сейчас больше идёт вопрос о достатке и своевременном доходе.. обычно работа мечты такого блага не дает😌

Cветлана

Ну смотря у кого какая работа мечты

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Ва
Варвара

Нужно реально оценивать свои возможности.
Если понимаешь, что можешь найти по души и не потерять в заработке- вперед!

Дурноватый Мультиокунь

Всегда стоит искать что то по душе, но если совсем все плохо. Я так отработал 5 лет, ну зато хоть сейчас могу отдахнуть)

]~
]~[∆¢Tя

Пока какая есть. Не очень нравится и не сказать чтобы прям прибыльная, но платят на жизнь хватает более-менее и ладно

]~
]~[∆¢Tя

Ну разабросала резюме пока варианты, которые тяжеловато скажем так. Может потом что-то будет

Cветлана

Конечно, можно и искать что то, если есть возможность

Леонид Музафаров

Если бы были нужны деньги на что то конкретное то работал бы пока не собрал нужную сумму а потом сменил бы работу.

Александр Захаров

Лучше печенье сортировать в обществе милых девушек за достойную оплату и молоко в бутылочки разливать, конечно.

Александр Захаров

Мечта любого мужчины, или нет?

Александр Захаров

А что ещё нужно мужику - вкусно поесть и сладко поспать, или мозг выносить будут каждый почти день?

Александр Захаров

Каждый день разные, свары там начнутся, драки, как всегда.

Александр Захаров

Поэтому лучше по старинке.

Александр Захаров

Поэтому - главное не работа, а жизнь по заслугам прошлых жизней.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сначала заработал подьёмно капитал в той что не очень, а
потом ту что понравилась. Моно сказать Я так и сделал😁

Ал
Александр

Я бы заработал капитал, который позволял бы сделать бизнес, уволился бы потом с той работы, создал бизнес и нанял бы людей)

Ал
Александр

А если тот бизнес будет давать прибыль, то буду ещё делать бизнесы))
Ну и конечно же платить работникам))

Oleg-2657@Mail.ru

Я и так давно работаю ради хлеба насущного , была бы альтернатива - поменял бы , Но мне уже 65 , и это сто то значит .

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🤝

Се
Сеньорита

Работала на более прибыльной. Только голова ехала от монотонной работы. Но зато сделка позволяла делать деньги

Алевтина Немерова

Я всегда работала там, где мне нравится! (35 лет стажа), сейчас на пенсии занимаюсь любимым делом - творчество! 😊

Andrey36Rus

Я и сейчас работаю на той которая нравится. Всех денег не заработать. Русскому сколько не дай, всё будет мало

Andrey36Rus

Так, что работайте где по дуще

Andrey36Rus

Верное решение, не пожалеете

Грейсвандир

французская поговорка: "Хотите не работать - найди работу по душе")... а деньги - брызги, хватало бы на жизнь)

Евгений Снежин--Бригиневич

работал.. - на 7 - и - за 21 год.....🖼и ничего путного - ................ больше 2-3 года не выносил такого ада...

Евгений Снежин--Бригиневич

В общем - то -= это зависело больше не от работ- электрика, сантехника и прочее - от от отношения к тебе начальничков ...С год- уважение - потом начинают издеваться и напрягать посторонними заданиями на халяву!? это и недопустимо - увольняюсь

Евгений Снежин--Бригиневич

Ах!? коллективы разные - но есть там и коллеги , и друзья- кто добрым ...советом поможет всегда!))

I.𝕂öt

любая работа не очень нравится, наверное все зависит от того чем ты на ней занят и коллектив какой)

In
Ingritis

По здоровью не прошел, на ту что нравится! Приходиться ходить, на такую, что б с голода не опухнуть!

In
Ingritis

Да только теперь и вздыхаю! Можно конечно в творчестве выразить то что не хватает, но это не то!

In
Ingritis

Летать, не во сне, не на симуляторе а на реальном самолёте пилотом. Да по пробовал не легально, получалось, но постоянно работать не пройду комиссию.

In
Ingritis

Зрение оставляет желать лучшего, а потом и травма ноги добавилась. Так как говорят ни в п---у ни в красну армию! Может где-то похабно, но точно. А навыки получил при Союзе ещё. На Ан-2 и Як-40. Нелегально в кабине летал.

Михаил Черевичный

А так и приходится работать: "Нравиться, не нравится трудись моя красавица". Люди гибнут за металл.

Михаил Черевичный

Да- где прибыльней работал бы.

Михаил Черевичный

Так денег больше.

Ирина

я пошла в ту сферу которая прибыли не несла...но в этой же сфере доросла до определенного достатка.

Ирина

🤷‍♀️профессионализм однако не пропьешь..☝️

Tony † Ae 😈

Зависит от момента, сейчас у меня отличное сочетание))) Но чаще всего я руководствовался прибылью)

Бахром_С

Уточним деталь. Если платят много (как Вы пишите "..прибыльная.") - то эта работа ДОЛЖНА нравится))

Cветлана

Почему, чисто из за денег?

Бахром_С

Лишних денег никогда не помешают (если они - честно ЗАРАБОТАННЫЕ)

Cветлана

Те вам без разницы что делать

Майя Петрова

Осталась бы на прибыльной. Чем-то любимым можно и в виде хобби в свободное время заниматься.