.... Реус

Как вы полагаете, чем подрезались эти камушки? http://geolines.ru/netcat_files/18/10/h_702e46a99c2687941253824890a71867

Ответы
Ѻлегъ

Что это?
Страница, которую вы запросили, не найдена.
Вероятно, вы ошиблись при вводе адреса, проверьте его еще раз.

Такен Молдакынов

Не утомимым, честным человеческим трудом! Труд создал то, чего не смогла осилить САМА ПРИРОДА!

.... Реус

А конкретно? Каким инструментом?

Такен Молдакынов

Руками!

.... Реус

Я про инструментарий. Это была пилка такая, что ли?

Такен Молдакынов

Вы правы! Но, к сожалению, о сохраненных тех или иных инструментариях я не слышал....