Надежда Компас - Но Не Твой!

Потанцуйте со мной, господин полумрак, Погасите дневные светила, Как к лицу Вам осенне-торжественный фрак! Ах, надеюсь, я Вас не смутила?

Ответы
Калиниченко Игорь

Фрак не носил. Но , смокинг. Танцевать я люблю. Это Вальс , трам- пам - пам. Это небо свинцово , как воды залива. И как призраки тех боевых крейсеров, и те руки и лица , которых любили от комфлота и до мичманов. Утро, Питер. Серая хмурь, как я по ней скучаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 добрый вечер!

Калиниченко Игорь

Здравствуйте.🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Потанцуйте со мной, господин небосклон,
Только звезд не роняйте сиянья,
За внимание Ваше мой низкий поклон -
Сколько ж в осени очарованья.

Просто Знакомый

Осень пришла… За окошком пустырь… Все надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой…

Олег Николаевич

Вы смутили меня И я, взор потупив, Подхожу к Вам, надеясь на танец! Столько страсти, огня! Обо всем позабыв,Я кружу Вас под осени глянец!)

Raynor

Что вы что вы, меня, да столько веков, да смутить? То едва ли возможно. Не ищу я намек, что за ширмою слов Вы могли бы, наверное, скрыть))

Raynor

Немного складность не докуртил)

Raynor

Как скажете)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да и Вы хороши в той осенней листве, Что слетает с берёз и дубов...И так хочется верить , что всё это мне, И носить на руках вас готов!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая же ты Марьюшка, если ты Надюшка?)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я образы меняю, как перчатки, я же актриса, с рождения

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"А судьи кто?")))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И поёшь красиво?))

Se
Sergey

вам к лицу господин полумрак, и наденьте торжественный фрак, потанцуйте со мной я надеюсь , и светом покажется мрак)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, Сергей!

Se
Sergey

👌

Жанат Богенбайулы Есенбаев

осень! радость её изобилья... тучен скот, амбары полны, танца прыть, конечно всесильна... делу время, спокойны, сыты!!!

Михаил Батов

Да, Анна Абакумова просто замечательнейшая поэтесса. Нашёл её страничку на Стих.ру и весь вечер читал её стихи...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хоть чем то смогла ваш вечер скрасить.

Михаил Батов

Благодарю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Павел Броздняков

Ах, право, как же Вы милы! Кружиться будем в танце! Светила все погашены, танцуем под овации))

Павел Броздняков

Знакомое лицо) Кажется я её где-то видел)

Владимир Дружин

Почему бы и нет.) 🌹

Владимир Дружин

Полагаю немножко поднялось настроение.)

Александр Святкин

Меня очень трудно смутить......Поэзию я люблю всей душой.....

Александр Святкин

БЕЗ ТЕБЯ........
Снег повсюду холодный колючий...Снова ночь за окном, Луна смотрит жутко сквозь чёрные тучи, И до боли тоска Нет тебя... Снег с размаху по стёклам замершим, вьюга бьёт никого ни щадя, Как она мою душу терзает эта черная ночь без тебя! Я кричу в эту ночь: "Где ты?, Где ты? Отзовись умираю любя.." А в ответ только лютая стужа, Вой пурги за окном и луна....Пляшет дикая ночь на просторе до конца добивая меня, Даже слёзы -В ночи замерзают, Жизнь окончена, Все.... Нет тебя.....

Александр Святкин

Бывает иногда и грусть в душе, как любовь без ответа....

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 Да, и молчаниееее!

Александр Святкин

это точно......

Андрей Григорьев

Да нормально. Ничо если я в смокинге, чё фрак, не моё)))

Genadij Kozlovskij

Смутили… замечательное стихотворение.

Alexey S

Да, мутишь что-,то, однозначно мууутишь

Геннадий

Класс 👍 Увлекаетесь стихами?

Ле
Леонид

Смутила, но с Вами потанцую🕺

Олег

Вертинского напоминает

Вера Гудкова

Красивые слова!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙂 спасибо, Верочка!

Ма
Марат.

Нет нисколько)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Приятно, очень!

Ма
Марат.

Взаимно!)