То
Томириска

Почему основную часть людей больше привлекают негодяи стервы,чем хорошие и спокойные?

Ответы
Елена Дымерец

Потому что именно стервы делали историю: Елена Троянская, Жанна Д’Арк, Клеопатра, Сара Бернар, моя прабабушка… Именно их все помнят, о них слагают легенды!

Нелли Обгольц

Наверное потому что негодяи и стервы умеют манипулировать другими людьми, играть на чувстах, красиво говорить, не слушаясь совести

На
Надеждочка

я думаю что это зависит от возраста, после 30, например, негодяи уже не кажутся привлекательными

Ольга Бахир

специально не выбирают, так получается...а потом...поздно пить боржоми, когда почки отказали

Эльвира Шурыгина

Любовь зла, полюбишь и козла- Русская пословица. Главное со временем понять кто есть кто.

Ig
Igel

негодяй выбирает стерву. стерва ищет козла. а козлу поровну, на то он и козёл. 😄

Ig
Igel

а в этом случае-это сермяжная правда.

Особенная Особа=)

давайте обнимемся....

Ig
Igel

я стесняюсь

Особенная Особа=)

хм....тогда ни в жизнь конечно=)

Ig
Igel

😇

Вячеслав Денисов

Кто проявляет активность, тот и привлекает к себе внимание в первую очередь.

Руслан. Клёнин.

Потому что они во главу поведения ставят " вот Я ".А у нормальных этого НЕТ.

Светлана Михалина

притягивает исходящая от человека энергия. а отрицательная - она сильная

Ярослав Абахов

может, потенциально многие такие, а внешне кажутся хорошими и спокойными

Елизавета Улыбышева

противоположности сходятся.Следовательно хороших людей большинство. 😉

Иван Козлов

Потому что мир ими и окружен..... и оони отличаются от одного от другого....

Шени Гижи

от неопытности.. с опытом приходит мудрость а с мудростью спокойствие..

Ta
Tati

Наверное, скучно им с хорошими и спокойными, никто мозг не выносит.. 😄

Сулейменова Мадина

Хорошие и спокойные тоже бывают негодяями и стервами и наоборот

Некто Из...

пресно им с добродетельными... они к ним только раны зализать....)

То
Томириска

Ага!)

Некто Из...

обрадовались))))))))

То
Томириска

Вы угадали и то и щас

Некто Из...

это ведь чушь))))))

То
Томириска

Не скааажиии

Некто Из...

))))))))))))))))))))

Ирина

Определенный тип людей притягивает к себе так же определенный.

Елена Кузьмичева

С ХОРОШИМИ СКУЧНО НАВЕРНО,А А С ТЕМИ ВЕЧНО В НАПРЯГЕ АДРЕНОЛИН

Время Пошло

не хватает эмоций....они же не понимают откуда их надо брать...

То
Томириска

Мозговыносительства не хватает!

Аконтьев Вадим

видать потому что они выделяются , а значит им и внимание