Наталья )

Чем развеять скуку?

Ответы · страница 4
Виктор Молчанов

Если будет желание, могу рассказать истории из моей жизни.

Виктор Молчанов

Воровство.
Самым любимым уроком для меня был урок физкультуры. По физическому развитию я был не очень сильный, но во всём старался быть первым, кроме учёбы, конечно. Это первенство я добивался озорством и хулиганством.
В конце последнего урока все собрались идти домой. Смотрю, у Додика из портфеля точит коробка цветных карандашей. Коробка большая – карандаши на шестнадцать цветов. Таких карандашей ни у кого не было. Я вытащил не заметно коробку и сунул её в парту. Так я решил над ним пошутить. Потом вижу, Додик портфель схватил, закрыл и пошёл домой. Я подождал, когда все уйдут, достал коробку из парты и сунул в свой ранец. Про себя я подумал: «У Додика родители, судя по его национальности, не бедные – купят ему ещё». Классовое не равенство меня не удовлетворяло, и поэтому «экспроприацию»(принудительное безвозмездное изъятие имущества) я изобрёл сам, ещё не читая В.И.Ленина. Дома мать увидела новую и такую большую коробку карандашей, начались вопросы, пришлось врать, что нашёл на улице. Поверить в это было сложно, но доказать обратное никто не мог. Эти карандаши я в школу не брал, рисовал только дома. В первый раз в жизни я украл у чужого.

Ангара, полынья.
Наступила зима. В субботу поехали в Иркутск к бабушке. Днём я играл на улице с Валеркой Якушевым и Маринкой. Мы играли с ними возле домов, а потом пошли к Ангаре. Ангара уже не замерзала вся, после постройки Иркутской ГЭС.

Виктор Молчанов

Мы пришли на берег. Заливчик у берега, где стояли лодки, замёрз, и мы бегали по льду. Я отбежал немного дальше и провалился в полынью по самое горло. Дети закричали, подходить боятся. Я руками машу, но ничего сделать не могу. На моё счастье две бабы полоскали бельё. Они подбежали, лёжа на льду, кинули мне простыню, я зацепился за неё, и меня вытащили. Маринка первая убежала сообщить матери. Бабы говорят: «Бегом домой и не останавливайся». На улице стояла сибирская зима. Я побежал, но бежать нужно было всё время в гору, поэтому я останавливался и отдыхал. Одежда, через несколько минут, замёрзла, покрылась льдом и стала «коробом». Уже подбегая к дому, навстречу мне выскочила мать. Зашёл домой, скинул одежду. Бабушка дала самогонку, чтобы растереть, я стою разогретый, от меня чуть ли пар не идёт. Повезло мне, что глубина была небольшая, а то бы занесло течением под лёд и «конец» был бы неминуем. Значит не судьба, мне утонуть. Но это первый раз, когда я наступил "на край"

ИРКУТСК ЛЕНКА
После окончания 8-го класса я познакомился с девочкой. Встреча с ней, осталась в памяти до сих пор. Потом в моей жизни было много разных знакомств и встреч. Об этом, может быть, я ещё напишу. А сейчас, я постараюсь, рассказать про этот случай и почему он мне запомнился.
Я с мамой приехал в Иркутск к её двоюродному брату дяде Симе. Он жил с женой – тётей Валей и дочкой Леной. Я их видел один или два раза, когда мне было лет 6. В то время, мне месяц назад исполнилось уже 15, а Ленке лет 13-14. Дядя Сима работал прокурором одного из районов города Иркутска. И так случилось, что ему срочно по работе нужно было уехать в Нижнеудинск, на несколько дней. Он попросил маму пожить у него, так как тётя Валя поедет с ним, что бы проведать родственников. Мать была в отпуске и поэтому сразу согласилась.

Абрам Айсенгольд

сексом и алкоголем, либо по отдельности либо одновременно

Багдат Избасаров

лимон посыпте солью и перцем ...немного виски ...и вперед ...

Оксана

Вперед..?))))это куда?))))

Багдат Избасаров

за настроением ...отставив скуку в сторону...

Оксана

Спасибо)))))завтра так и сделаю)))))))

Влад Патраков

Включить любимую музыку, и созерцать что-нибудь красивое

Игорь Валерьевич Горбунов

Попробуйте со мной побщаться Мне разговаривать не с кем.

Andrey Morozov

отжимание от пола и пресс . два часа вдень скуки не будет

Andrey Morozov

обязательно ПРЕСС. без него никак. если пресс слабый может грыжа от нагрузки вылезти или геморой . Пресс надо обязательно укреплять

Оксана Селезнева

Безвыходных положений не бывает, можно выйти на работу.

Оксана Селезнева

можно развеять замужеством и детьми, и все забудешь

Леонид Темченко

кто что предпочитает,кто водку, а кто женщин или мужчин

Ирина Якунина

встретиться с друзьями и вспомнить что-нибудь весёлое

Aliaksandr Itkin

Познакомиться с хорошим мужщиной и скука сразу уйдет

Сергей К.

любой мужчина развеет скуку женщине ... 🍷 🌹 💋

Александр Аверьянов

Валенки. Тулуп. Платок. И в лес. Поднимать настроение.

Александр Аверьянов

На природе хорошо. Не скучно. Даже просто прогулявшись, надышавшись....

Ал
Александр

Загляните ко мне на огонёк сюда: http://www.stihi.ru/avtor/rozowsanya

Людмила Нервалёва

позвать своих друзей, больше я думаю ничего не надо:D

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благотворительностью... и добрыми делами.. молитвой.

Ep
Epolekov

прочитай душеполезное чтение о житии святых отцов.

Максим Контарев

Лес поладка шашлык удочка пиво и хорошего человека

Ги Dabldiez

вариантов масса. Можно поколотить посуду. Помогает

Ольга Ани

Веером, веником, вентилятором, на конец полотенцем.

Джек Вином

А вы пощекочете того кто боится щекотки😊😆??!

Джек Вином

И все же???😊😆