Shadow

Почему некоторые семейные пары родят ребенка и разводятся? Каждый второй мой друг, у которого родился ребенок вскоре как минимум уматывал жить в другую квартиру, а то и совсем разводился, я вот раньше не понимал, почему? После рождения ребенка как изменились ваши отношения с мужем/женой? Они стали лучше,хуже или остались как были?

Ответы
Людмила Порошина

Дело не в ребенке. Просто сейчас нехорошее время, нарушены всякие этические нормы, нормы морали. Я не моралистка. Но я не признаю гражданские браки, это разврат и безответственность. Многое идет отсюда. Семья разрушена в современном обществе, много разврата. И во многом виноваты женщины.

Ирина Гавриловна

)))моя первая орала круглые сутки..муж.работал с утра до ночи..родители не такуж помогали..муж спал в зале..ему же на работу)ребёнка особо и не трогал

Shadow

понятно. и вы развелись

Ирина Гавриловна

Нет..через 10 месяцев опять забеременела..

Shadow

а говоришь муж отдельно спал

Рая Люба

наши отношения с мужем после рождения сына совершенно не ухудшились.

Ольга Глинка

стали хуже сразу как только я забеременела.

Shadow

ну вот. почему так

Ольга Глинка

Его мать сказала так когда я была на 5 м месяце беременности "МЫ У ТЕБЯ ВСЁ ЗАБЕРЁМ ".Я тогда не понимала ,как у меня можно что то забрать ,если своего у меня ничего не было.

Shadow

и что она имела в виду? ребенка

Ольга Глинка

как ребёнка при разводе никто не делил.Это даже не обсуждалось.Делилось барахло.Муж забрал всё что хотел ,кроме родительской квартиры.

Shadow

что только в жизни не увидишь

M M

Мужчины не выносят режима "перегрузка"