Sergii Ierigin

разница меджу правдой и ложью в том . что улжи всегда есть свидетели . а у правды никогда .

Ответы
Зе
Земфира

Жизнь бесконечно коротка,
Что сожалеть нам о потерях,
Когда самих, спустя мгновенье,-
Нас потеряют навсегда

О.
Олечка ...

к сожаленю, это правда...люди становятся всё лживее... не понимаю просто таких...

Елена Остапенко

Да ладно? Как раз ПРАВДА всегда основана на фактах, а вот ложь - на вымыслах...

Sergii Ierigin

но почему то как раз правду всегда нужно доказывать .

Елена Остапенко

так это же возможность проявить настойчивость, упорство, находчивость и т. д. А всё вместе - развивает, насыщает опытом, быстротой реакции, острословие и т.д.)))

Ольга Созина

тайное всегда становиться явным

Candy Red

Но это не мешает правде всегда брать превосходство над ложью.

Марина Васенина

В большинстве случаев это правда

С.
Солнце ...

С правдой легко,а с ложью трудно.

Аня Кук

свидетель есть один и он Бог!

(=
(=Диночка =)

да вот такой закон подлости)

Маша Личман

Правде свидетели не нужны

Sergii Ierigin

машунь . как раз правде зачастую и нужны свидетели . почему то ложь принимается сразу . а правду ещё доказать нужно .

Маша Личман

ну не знаю... может просто нужно говорить только правду всегда

Iren Lazaridi

а правде не нужны они ))))

Наталья

странное умозаключение

Юлия Гришина

нет и у правды найдутся