Фл
Флюр

Белый цвет Солнца,проходит через орбиты 7- ми Планет до Солнца :Венеры,Меркурия и ещё плюс пяти Планет,о существований которых люди не знают.А разные цвета радуги из-за разной плотности на орбитах этих Планет.Когда радуга одинарная-свет Солнца проходит через эти орбиты Планет.А когда двойная свет идёт от Сириуса и проходит через:орбиту Плутона ,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса.Договор Бога временный и отменит Он договор,когда "осыпятся" звёзды-сдвинутся на последующие орбиты!?

Ответы
Тамара Южакова

У Бога и спрашивайте. Мы-то тут причем?

Фл
Флюр

Пропускайте

Nataliya Dmitruk

И тогда наступит конец света.

Фл
Флюр

С какого перепуга?

Nataliya Dmitruk

И что ...

Лариса Ларуша

это в 2024 году намечается?

Фл
Флюр

Что намечается?

Лариса Ларуша

финал со осыпанием звезд....😎

Фл
Флюр

Почему в 2024?

Лариса Ларуша

ну так пишут...какие-то катаклизмусы опять намечаются...как обычно....то конец света..то еще какой-нибудь конец....😱

Фл
Флюр

Не слышал.

Лариса Ларуша

ну может попадется в инете...искать неохота...простите....😊

Фл
Флюр

ок