Данунах Первый

Убила лошадь капля никотина... Зачем курила, глупая скотина?!!!

Ответы
Баходир Кушаков

Это не правда. Капля никотина не может убить лошадь. Вот один грамм, это действительно смертельная доза для лошади. Правильнее будет так: Убила лошадь грамм никотина... Зачем съела, глупая скотина?!

Спящий Работник

Ждала коня Олега у метро. А кони шли, да всё не те, в пальто. Олежки не дождавшись в курточке, лошадка прикурила в переулочке. Тут мир поплыл перед глазами... -"Прости" сказать коняшка не успела маме...

Игорь Тригубов

лошадку не никотин убил, а седящий в седле дибил. по этому не курите сидя на лошади, и тем более лошадиными дозами.

Иван Иванов

Убила ли? Или просто говорят, что убила, а она счастливо живет в Париже)))

Макс Курилов

Девушка зачем вы так много курите?! Я пытаюсь убить в себе лошадь!)))

Владимир Кокшаров

любопытство- не порок, а привычка-зло, вот и делайте выводы сами...

Светлана Мельникова

при этом смачно запивала вискарем, все довады оставив на потом :))

Елена Беляева

Но с пол бочки никотина, Потребляемой за век, Не сдыхает человек.

Ирина Тянутова

а если б лошадь он не убила, то представь куда бы она укатила

Екатерина Попова

это надо спросить кто курить..... я не курила и не собираюсь!!

Владимир Евсюков

она может и скотина, но откуда взялась, эта капля никотина

Юлия Ткаченко

Это всего лишь научный эксперимент. Лошади не курят.

Гера Г

потомучто глупый ищак дал ей курнуть сигаретку))

Константин

а хомячка эта капля никотина разрывает на куски

Евгения Конькова

а я откуда знаю, глупая потому что вот и курила

Андрей

ну кто её знает...нравилось ей курить наверное

Ольга Богонос

я то сука, курю уже 35 лет, но не здохлпа))))))))))))

Спящий Работник

Это про наездника-то? Ну он не знал может...)

Ал
Александр

ну она не хотела в себя затягиваться)))

Константин Белов

.... а хомячка она разрывает на куски)))))