Ro
Robingood

-Ррешила вернутся к мужу...-Почему?-Не могу спокойно смотреть,как этот негодяй живет в свое удовольствие...Ваше мнение?

Ответы
M2
Mikaеl 28Rus

- У нас с женой чёткое разделение труда. Она готовит, моет, стирает, гладит, прибирает, ходит на работу, учит с детьми уроки.
- А ты-то что делаешь?!
- Я набираюсь сил для секса, но она почему-то постоянно засыпает до него…

Вероника Игошина

все-таки она вернулась не из-за того, что он хорошо живет, а из-за того, что она просто его любит, вот и все. Выдумывать всякую чушь не нужно, так и скажи, что жить без него не можешь и ревнуешь, потому что сильно любишь)))

Наталья Гладкая

да пусть живёт...там...где-то....ведь чаще всего все те самые удовольствия мы предоставляем мы ему сами....тем самым ограничивая...а чаще всего ущемляя себя))) а оно тебе надо?))))

Елена Шацкая

Эмоции не всегда отражают истинное душевное состояние. В устах женщины подобный крик души может означать огромной радость и любовь.

Руслан Содылев

Жадность или при утрате чего-то дорогого уходит пелена и они видят наши лучшие стороны, соответственно жалея об этом!

Светлана Панаева

Дорогая я ухожу от тебя к другой женьщине тебе жаль интиресно почему я должна жалеть каую то незнакомую женьщину

Юрий Пеший

Наверное борщем отравить решили,,,,,,сходите на хороший стрептиз захлебнется сам алиби 500 процентов ....СВОБОДА

Ирина Кабирова

Ну что же, если не может свою жизнь наладить, так хоть другому испортить... в каждой шутке есть доля шутки!

Мадьярова Тынара

ха-ха, лучше бы постараться самой стать счастливой, чем отравлять жизнь другим. или в этом - ее счастье?

Наталья Телеш

вот так наверно и делают многие но не задумываються что за это время они могли найти свою половинку.

Катюшка

Лучше уйдите и живете в свое удовольствие и не смотрите на этого мудака, который потерял любимую

Светлана Коновалова

Мое мнение-уже поздно совать свой нос в чужую жизнь, уходя уходи и закрой за собой плотно двери

Сергей Громов

Из женской логики:-" Мой то загулял! Напоен, накормлен, не пойму, что этой СКОТИНЕ еще надо!"

Галина Конашук

и зря! я бы сама жила в свое удовольствие.а он бы исходил слюнями смотря как я это делаю)))

Витя Сорокин

так живите и вы в свое удовольствие, почему вместе мучатся, почему вы от него зависимы ?

Наталья

Если цель стоит: бросить свою судьбу в жертву, уничтожая жизнь мужу, то почему бы и нет!

Надежда Пономарева

Если бы ушла, то точно бы не вернулась, пусть хоть как бы он в своё удовольствие не жил

Алексей Гайдуков

Моя хрен знает какой раз-разведусь-разведусь!!! Флаг в руки и билет на ёлку))))))))))))))))

Наталья Фомичева

зря.... надо было жить в СВОЁ удовольствие, чтоб не вы, а он не мог смотреть на это....

Оксана Гуляева

Я не решила вернуться, мой развод назначен и неизбежен Я тверда в своих решениях