Aн@Toliy К@Тёночкин

Любить безрассудно!? Но ведь любовь это положительное качество а безрассудство отрицательное!

Ответы · страница 2
Сергей Серых

Иногда одно с другим уживается , селяви ,такова жизнь, как говорят французы.

Оля Еремина

Уже доказано, что ЛЮБОВЬ- это психическое заболевание. Любовь- это фобия)))))

Оксана Яшина

безрассудство отрицательное? Почему??? Положительное вполне, на мой взгляд

Лариса Петренко

любовь это и положительное и отрицательное чувство,оно может свести с ума

Елена Верич(Клещинова)

бывает и любовь отрицательным качеством,и безрассудство-положительным!

Kristina )))

Любовь это вообще странное заболевание и симптомы у него тоже странные

Инга Зайцева

ну ежели какого непутящего любить - тогда это безрассудство, согласись

Вадим Уразов

когда любишь то рассудок теряется временно, получается это наркотик

Незнакомка

А вы правы... Как-то не задумывалась над изречением слов. Благодарю...

Светлана Билина

Любовь-это не качество,это болезнь.Медики официально это признали.

Аполлинария Бобб

любить безрассудно это отдавать себя полностью,ничего не жалея....

Маргарита Д

не включать значит рассудок,который начинает анализировать и тд)

V:
Vesna :-)

когда любишь, все качества и поступки становятся положительными

Андрей Goqkl

любовь приходит после влюблённости, когда безрассудство уходит

Ирина Моторина

трезвость ума!!! и любовь--- оба качества качества положительные

Марина Аверина

безрассудство в данном случае - любить, невзирая на недостатки

Aleksey Kuznetcov

любить безрассудно тоже самое что тра..ться на прва и на лево

Aleksey Kuznetcov

так и спроси значит нормально ли ходить на лево или нет.а то умничаешь

Aleksey Kuznetcov

надо не сейть надо вставлять,а сеить можно и рукой!!!))))

На
Наталья

во всём положительном присутствует немного отрицательного

shorehope

Не согласна, что безрассудно это отрицательное качество.

Осень Золотая

Если безрассудство стоит любви , то ониуравновешиваются