Alena All Saffaf

Какие слова лучше описывают ваше отношение к Сталину?

Ответы · страница 3
Му
Муслим

Россию разрушать не дано человечеству и в нужный момент придет правитель - защитник государства !

Сергей Павлюченко

Думаю не будь его небыло бы нас, без ядерной бомбы нас бы раздавили.Как к личности очень смешанные

Владимир Сушков

Если очень ,очень правильно рубить лес, -всё равно полетят щепки...!!! А лесоруб он был правильный...!

Вадим Веслополов

Одним словом - сильная личность ..В то время -он многое сделал чтоб Россию уважали и считались..!!!

Alexaj Agafonov

С праздником!Вся правда неизвестна,но судя по тому что знаю,он сделал большое дело для России

Салимгерей Алимбетов

Это тот человек,ради Родной страны который не обменял сына на фельдмаршала Паульса -ПАТРИОТ

Владимир Емельянов

Я с ним не знаком. А то, что пишут в прессе или показывают по видео - это для меня не аргумент

Та
Татьяна

неистребимая жажда власти, которая даже способна затмить добрые внутренние побеждения

Леонид

Спросите тех, кого в лагерях сгноил. Безвинных. Страну поднимал. А ихние жизни не в счёт?

Газинур

Сталин-Победа. Победи и Родина-память о нем не умрет. вождь генералиссимус полководец

Zaur Luev

КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ-- ОНИ ВЫИГРАЛ ВОИНУ И ВЕСЬ МИР ЕГО БОЯЛСЯ --А БОЯТСЯ ЗНАЧИТ УВАЖАЮТ

lara_ufa

в отличии от вас я его не знал поэтому о каких отношениях меня и его можно говорить?

lara_ufa

ничуть ... а какие слова описывают ваше отношение к Молотову или к Хрущеву

Александра Куценко

не знаю как там его описывают но войну он вместе с народом выиграл он победитель

В*
Виктор *****( Москва)

Взял страну от сохи...сделал её индустриальной...выиграл Войну...самую страшную...

Владимир Неверов

Долг, государственная воля, жесткие управление и кадровый отбор, бессребренник

Сергей Ильин

Оставьте человека....Уже никто не может сказать про него плохо....Время все съело.

Константин Голубев

Умный, сильный духом, смелый и очень мужественный, а еще хороший руководитель...

Гульям Атамуратов

Вождь,учитель,отец,народов,который,вёл,верной,дорогой,советских,товарищев.. 😄

Владимир

Цитата Черчиля:"Сталин принял Россию с сохой, а оставил вооруженную атомом!!!"

Алексей Попович

мой дед любил сталина)) хотя его семья достаточно пострадала от того времени

Alena All Saffaf

не все что сделано в его правление-сделано им лично, и не в таких масштабах какие хотят видеть иные