Имя Женское

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, то ОН своими руками замыкает Круг… Её круг и свой… Круг нежности, тепла… ))?

Ответы
Олег Руднев

Когда мужчина тихо подходит
сзади и обнимает свою женщину,
то ОН своими руками замыкает
Круг… Её круг и свой… Круг
нежности,
тепла… понимания… защиты… И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину… Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас
ОНА - центр его
Вселенной… Мужчина обнимает
женщину и молчит… Молчит и женщина… ОНА ощущает, как
тёплые токи исходят от этих
горячих и молчаливых рук… Когда
мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг-крыла… В этом кругу ей спокойно … уютно…
ОНА тает от этой молчаливой
нежности, как сахарный песок…
Кто ОНА сейчас, стоящая в центре
его живого круга? Что ОНА
чувствует? Кто ОНА в этот миг?
Женщина или девочка? Любимая
или любящая… Тишина… лёгким
пледом недосказанности укрывает
голые плечи женщины… и скрывает от мужчины её мысли…
или уже не скрывает? Ведь ОН сейчас просто обнимает
её… защищает её от внешнего
мира… где так холодно и зябко… А здесь… в его руках — тепло и уютно…
Защищенно… и спокойно… Всё то,
что женщина так невольно ищет…
так ждёт и надеется… Почаще
обнимайте свою женщину…
Введите её в центр своего круга…
Возвышайте её всегда своей
щемящей дрожью чувственной
нежности… Просто любите её… Ей так это необходимо… В равной
степени, как это необходимо сейчас
и вам …

Имя Женское

честно..вы меня удивляете... наверно, единственный, кто захотел узнать продолжение текста

Имя Женское

приятного вечера. удаляюсь

Александр Платонов

«Замыкая круг» - Кельми Крис
Вот одна из тех историй,
О которых люди спорят
И не день, не два, а много лет.
Началась она так просто,
Не с ответов, а с вопросов,
До сих пор на них ответа нет.
Почему стремятся к свету
Все растения на свете,
Отчего к морям спешит река.
Как мы в этот мир приходим,
В чём секрет простых мелодий
Нам хотелось знать наверняка.

Замыкая круг,
Ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь в окнах свет,
Сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди,
Прошлых бед от них не жди,
Камни пройденных дорог
Сумел пробить росток.

Открывались в утро двери,
И тянулись ввысь деревья,
Обещал прогноз то снег, то зной.
Но в садах рождённых песен
Ветер лёгок был и весел
И в дорогу звал нас за собой.

Имя Женское

а почему вы считаете, что эта юлия умнее меня? написать теорию проблем нет. можно развить и тему и представить кучу вариантов. каждый человек - личность. каждая прожитая жизнь индивидуальна. косить под шаблон? жить как другие? слушать других, а не себя? а ведь вы меня не знаете. не знаете моего пошлого и настоящего. не знаете чем дышу и чем живу. зачем всех равнять под какой-то теоретический стереотип? я люблю, и уж поверьте , знаю истину своих чувств. проверана годами. умею и знаю, на что способна. не познала бы лучшего, то мне конечно, было бы всё равно, кто со мною будет рядом. а познав невзаимность, уже будешь сто раз проверять, прежде чем на что-то решиться

Александр Платонов

Не спешите, Алена - вы точно так же не знаете ни меня, ни Юлию. Я хотя бы прочел ее книгу - она оставляет людям право на свой Путь изначально.
Нам в жизни паузы даются...

Чтоб было время оглянуться...

Подумать чтоб: куда спешили...

Куда пришли... и что забыли...

Кто нас любил...кого любили...

Кто нас простил...кого простили...

С чем попрощаться...с чем остаться...

И посмотреть со стороны:

Кто был...а кто хотел казаться...

Кто виноват...в ком нет вины...

И не грусти...что сил упадок...

Себя и все вокруг себя

Попробуй привести в порядок...

Всё не напрасно, всё не зря...

Всему исход не угадаешь...

Но путь так долог у тебя...

И тут найдешь...там – потеряешь...

Разлюбишь...вспыхнешь полюбя...

И будет день...и будет полночь...

Темнеет...и опять светает...

И пусть потери не смущают:

Ведь прежде, чем сосуд наполнить,

Его всегда опустошают...

Омар Хайям

Имя Женское

люблю омарчика. даже в пьяном бреду выдавал перлы, которые не оспорить. вот с ним согласна полностью

Александр Платонов

О женщинах. Игорь Губерман >>>

♦️ С историей не близко, но знаком,
я славу нашу вижу очень ясно:
мы стали негасимым маяком,
сияющем по курсу, где опасно.

♦️ Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами противно,
а среди умных — одиноко!

♦️ Не стану врагу я желать по вражде
ночей под тюремным замком,
но пусть он походит по малой нужде
то уксусом, то кипятком.

♦️ Люблю отчизну я. А кто теперь не знает,
Что истая любовь чревата муками?
И родина мне щедро изменяет
С подонками, прохвостами и суками.

♦️ Среди других есть бог упрямства,
И кто служил ему серьезно,
Тому и время, и пространство
Сдаются рано или поздно.

♦️ Застольные люблю я разговоры,
Которыми от рабства мы богаты:
О веке нашем — все мы прокуроры,
О бл...ве нашем — все мы адвокаты.

♦️ Остыв от жара собственных страстей,
Ослепнув от загара жирной копоти,
Преступно мы стремимся влить в детей
Наш холод, настоявшийся на опыте.

♦️ Повсюду, где забава и забота,
На свете нет страшнее ничего,
Чем цепкая серьезность идиота
И хмурая старательность его.

♦️ Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности — против,
А вместе — решительно за.

♦️ Жаждущих уверовать так много,
что во храмах тесно стало вновь,
там через обряды ищут Бога,
как через соитие — любовь.

♦️ Добро уныло и занудливо,
И постный вид, и ходит боком,
А зло обильно и причудливо,
Со вкусом, запахом и соком.

♦️ Напрасны страх, тоска и ропот,
Когда судьба влечет во тьму;
В беде всегда есть новый опыт,
Полезный духу и уму.

Имя Женское

даже не дочитала...противно. его цитируют только хамы

Milka ;)

Будьте проще... Обнимает - и Слава Богу!!! С нежностью? Супер!!! Главное, что бы делал он это искренне и что бы так было всегда. А то сегодня обнимает, а завтра бежит к любовнице и, разумеется, обнимает её!!!

Диана Чукаева(Федорова

Да Елена. Именно так. Он ее обнимает и как бы вбирает в себя и вот в этот момент самая большая гармония: сердца бьются в унисон...вокруг солнышко. радость... только пусть это длится всегда.. долго

Имя Женское

вот и я о том же....особое чувство!

Диана Чукаева(Федорова

да... но когда вдруг он перестает тебя обнимать.....то становится очень горько.... и как будто ты потеряла саму себя... и потом надо долго приходить в себя. искать причину...

Имя Женское

это есть. и есть обязательно причины. просто один их понимает, а другой даже не пытается.

Владимир Илюхин

Волшебны: Волнами кларнет; И ты, и музыка, и свет – полупрозрачен, полутускл; И неиспробованный вкус далеких губ – изгиб заката; Рука на талии крылата, волнуясь, держит полукруг.

Имя Женское

Роман АнгелисМне б коснуться твоих ладонейИх тепло, ощущая и нежностьСквозь пронзающий холод бетонныйСквозь разлуку, объявшую вечностьТихим шорохом ветра очнутьсяНа мгновенье в желанных объятьяхСквозь огни безграничного чувстваНа руках неразлучного счастья Прорываясь за чёрные своды Сотни лет умирать и рождатьсяЧтоб в глазах твоих видеть свободуВозвращаться к тебе, возвращатьсяМне б вдохнуть аромат светлой кожиИ слегка прикоснуться, беззвучно Чтоб твой сон не вспугнуть, не встревожитьЧтобы встретить улыбки хоть лучик

Сергей Иванович Красиков

Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза, и чем больше пускают этой пыли, тем сильней раскрывает глаза, чтобы больше пыли в них попало.

Имя Женское

пускайте. наивных на ваш век хватит

Олег Коваленко

Согласен. А когда женщина тихо подходит сзади и обнимает мужчину то он своими руками даёт денюшку и говорит ей, на и не подлизывайся. 😄

Yuri V. Brovkin

Конечно. Если не напугает. 😄 А то ведь как бывает - подойдешь тихонько сзади с намерением обнять и вдруг... чихнёшь громко невпопад!... 😄

Имя Женское

уже? нагнали? тогда остаётся только пожелать...уж чего лучше, не знаю: приятных сновидений? или не спокойной ночи?

Туничка

сладких снов!!

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Девоньки, пожелаю вам всё таки выспаться. 😄 Спокойной ночи. 😘

Имя Женское

а мы попробуем!

Туничка

и тебе спокойной ночи 😘 отдыхай!!

Дятел В Кепке

Не. Это когда он спереди подходит...А когда сзади тихонечко подкрадывается, то что-то натворил, падла. За извинениями крадётся!))

Имя Женское

смешно...но мне нравится, когда мужчина обнимает именно сзади...есть в этом что-то надёжное, доверительное, особо нежное

Дятел В Кепке

Да нет в этом объятии ничего особого. Для мужчины обнимать женщину сзади тактильно приятнее. Вот и вся доверительность и надёжность.

Имя Женское

а не упрощайте..с вами только дрова рубать?

Дятел В Кепке

Со мной можно ещё и шило менять на мыло, и баклуши бить, и щи лаптем хлебать.

Имя Женское

хорош! ну, каждому своё!

Николай Шереметьев

А когда он в ответ получает - "ты опять?!" Сколько можно?" это как - круг превращается в остроугольную геометрическую фигуру?

Имя Женское

когда люди разные, так и выходит. что одному приятно, другому не нужно. знаю и такое. муж по молодости в ванной от меня закрывался, спрашивал: остыла? вот так и прошли все чувства, не нужны оказались.

Николай Шереметьев

А тут я сам - муж! И в ванную допущен не бываю! А так приятно побыть вдвоем там..Причем, что бесит - чужие не только разрешают, но и приветствуют

Имя Женское

скромность? или не нужно. а ведь должно быть приятно. может, это мне так. не сужу других. все с причудами.

Dzhanik Он Же Alexey

.... и шепчет: Я хочу с тобою быть, Но чтоб с мурашками по телу... Так, чтоб прощаясь хоть на миг, Тебе опять меня хотелось.

Павел Владимирович Чурашов

Он же не удав, он только за плечи обнимает или еще за что нибудь, нетути круга, маловато высокой романтики.

Имя Женское

если осилите, почитайте до конца)....... понимания и защиты. В самый центр этого живого круга он помещает женщину, тем самым он невольно показывает, что сейчас Она - центр его Вселенной. Мужчина обнимает женщину и молчит. Молчит и женщина. Она ощущает, как теплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук. Когда мужчина обнимает женщину, то у нее вырастают в этот миг - корни. В этом кругу ей спокойно и уютно. Она тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок. Эти такие родные и знакомые руки иногда напоминают ей другие. Руки ее отца. Она чувствует себя сейчас той маленькой смешной девочкой, лежащей в свое кроватки и ждущей, что вот сейчас откроется дверь, и войдет ее любимый папа пожелать ей спокойной ночи. Он склонится над ее кроваткой и поцелует и обнимет ее. И это тепло его рук Она унесет в свой сон. Бывает и так, что Девочка- Женщина не помнит своего отца. Его лицо приходит к ней каким-то теплым щемящим пятном в ее снах. Но его руки она помнит всегда. Молчаливые теплые руки. Женщина рождена, что бы сама рождать. И она всегда что-то приносит в этот Мир в течение всей своей жизни. Детей, свои новые ощущения или такие яркие, а иногда спокойные пасторальные краски. Женщина рождает Весну, и своим настроением она вызывает Осень. По властному зову ее ночных грез восходит полная луна, а утром от ее улыбки зажигается солнце. Все цветы мира растут на земле благодаря только ей. Ведь не будь женщины, то их бы изначально не выращивали и не дарили. Вот так Она и живет, рождая и сгорая, делясь и порой ничего не получая в обмен. Но иногда ЕЕ мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину. Тем самым Он своими руками замыкает свой и ее Круг. Круг нежности, тепла, понимания и защиты. В самый центр этого живого круга он трепетно помещает свою женщину. Тем самым он невольно показывает, что сейчас Она - центр его Вселенной. Мужчина обнимает женщину и молчит. Молчит и Женщина. Кто она сейчас, стоящая в центре его живого круга? Что и кем она себя чувствует в этот самый миг? Женщина или девочка? Мать или Ребенок? Любимая или любящая? Тишина, легким пледом недосказанности нежно укрывает голые плечи женщины, и скрывает от мужчины все ее, самые заветные мысли. А может быть, уже не скрывает. Ведь он сейчас просто обнимает ее, защищает ее от внешнего мира, где сейчас так холодно и зябко. А здесь, в его руках- тепло и уютно. Защищено, надежно и спокойно. Все то, что женщина так невольно ищет, так ждет и всегда надеется. Мужчины! Всегда и везде обнимайте своих Женщин. Введите ЕЕ в центр своего круга. Возвышайте их всегда своей щемящей дрожью чувственной нежности. Просто любите ее! Ей так это необходимо. В равной степени, как это необходимо сейчас, и вам ….

Павел Владимирович Чурашов

Да понятно все. Патетику не люблю! Нормальный мужик должен все это делать без патетики молча и с любовью. А патетика - это когда дома не ночевал и под утро пришел - вот тут и нужно все это объяснять- про круги и проч.

Имя Женское

мысли вслух

Ольга Курдаш

тут у каждого индивидуально, и круг нежности и тепла, и круг моей добычи, и круг любви и преданности и т.п.

Алина R

обычно упирается ей пониже спины.... если же этого нет, то да, замыкает, и все, что вы там понаписывали :))))

Konstantin Kazakov

Елена, так ведь часто так и бывает, если только "голова не болит" у женщины из-за отсутствия "шубки".

Имя Женское

вот и живите)

Konstantin Kazakov

Елена, так ведь и живу пока, но уже стало надоедать!

Имя Женское

значит, будьте сильнее своей совести..и примите решение

Konstantin Kazakov

Елена!!!!! Не ожидал такого совета! А может, действительно проявить характер?

Имя Женское

какой вы нерешительный. вот такими и крутят. удачи вам. решайтесь, пока не поздно

Радислав Славецкий

если женщина ещё и повернётся в это время то в этом головокружительном круговом повороте кругов

ОК
Олег Климов

Можно подойти и спереди-лишь бы они оба понимали что круг-это вечность.А вечность-это любовь!

Vladimir Stepanov

Вы констатируете факт (приятный и нужный как для женщины, так и для мужчины), а вопрос в чем?

Vladimir Stepanov

Полемика - это хорошо, это разминка ума!!!!

Имя Женское

я тоже люблю, когда нет агрессии и навязывания своего мнения. ведь многое можно понять, если вникать в суть вопроса, а не заниматься обсуждением кого-то

Имя Женское

в следующий раз, ок?! хочется расслабиться

Vladimir Stepanov

Нет вопросов, расслабляйтесь.

Любовь Джерики

...Тихо прошептала в ночи Настоящая,прекрасная Елена,которая смотрит на меня с фотографии.

Имя Женское

а хочется, чтоб мужчина

Имя Женское

конечно...мы же не вечны

Владислав Курбатов

Потом нежно тащит ее в темноту и наслаждается тем, что приготовила для него природа...))