Ki
Kiss

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 34 года, я в гражданском браке с мужем вот уже 3 года, и все это время он постоянно пытается меня полностью изменить ( сегодня сказал, что у меня обвисшая кожа на лице, что нет тот цвет волос, что не то одела), как меня это все достало, как быть? Я его люблю, но не готова я стать блондинкой или брюнеткой, одеться как он хочет, я уже личность, а он меня ломает... К

Ответы
Ми
Мираж

Катя, у меня 4 ый брак, и каждый раз я разводилась из за того что ему начинали не нравиться, не так юбка, не так накрасилась, не такую стрижку сделала. Прежде всего Вы личность, человек который до 30лет жил по своим канонан и устоям. Ни когда мужчина не должен говорить женщине про цвет волос, и что ей носить, в этих случаях инициатива должна исходить от женщины. Мы должны перекрасить волосы в тот цвет который нам нравится. В этой ситуации он прежде всего любит себя. Я убедилась что нужно позволять любить себя. Я уважаю своего мужа, а он безумно любит меня, живем уже 30 лет, я никогда не говорила что люблю его, а он мне говорит это каждый день. Любовь она только первая и настоящая, а остальное все привычка.

Александр

Не надо ломаться...Это лишь попытка Вас подчинить, апгрейд не цель. Ведь влюбился он как раз в то, что .Вы из себя представляете. Просто покажите ему язык и скажите - фиг тебе! Эта магическая фраза собьёт спесь и желание властвовать безраздельно. Для закрепления ритуала долгий и страстный поцелуй, чтобы мальчик не осерчал. Вы тоже личность, а с этим ему придётся считаться. Всегда. Точка, конец сеанса, оплату можно перевести в фонд страдающих подкаблучников, на пиво.

Siyavushxan

Уйди на время отдохни остав его одного с его мыслями на месяц например и это будет проверкой для ваших отнощений есть ли нет желания вместе быть то значит вы достали друг друга а есть сильно будете скучать по друго другом то он должен осознать что тя любит такой какая ты есть.

Emmanuil Christov

пред Богом, "гражданский брак" = ГРАЖДАНСКИЙ БЛУД... и такие отношения долго не протянут, только по одной причине... - нет Божьего благословения...
вам надо раскаяться пред Богом во всех своих грехах (каждый отдельно..) и попросить Иисуса Христа освятить ваш союз... и Он совершит...

Ki
Kiss

Для меня печать в паспорте вообще ничего не значит

Emmanuil Christov

для Бога тоже

Ki
Kiss

А в ЗАГСЕ есть Бог?

Emmanuil Christov

Там где сочетают и разводят человеки - Бога нет... Сочитывает Бог.. и что Бог сочетал, то человек - не разлучает, - сказал Господь

Лариса

Милая Катя бегите от такого ,пока жива.Это манипулятор и никому не позволено занижать самооценку человеку,особенно близким людям.Вместо поддеожи вы будет о постоянно слышать его нытье.Какая вы не такая,возможно он сам нарцисс и таким никогда не угодишь.

Лариса

Посмотрите видео Милы Левчук девушка плюс и девушка ноль и прочие интерсные темы для женщин.

Константин Крылов

Даже если Вы исполните все его прихоти, он всё равно найдёт к чему придраться. Это у него стремление взять верх над Вами, потому что по иному не может. Оставайтесь сама собой, не ведясь на манипуляции. А вообще, повнимательней и покритичнее приглядитесь.

Елена Алёна

Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу, не так клубок в руках верчу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ТЫ- НЕ ТОТ?

Ki
Kiss

Согласна)))

Елена Алёна

Если ваш мужчина пытается вас изменить,значит ему нужны не вы,не стоит продолжать отношения,вы ещё молоды и найдется тот,кто будет любить вас такую,как есть)

Ма
Максим

Точтно так 😊😊😊

Ki
Kiss

Спасибо ))

Ар
Ариша

А почему тогда он рядом с вами? Регулярно простите денег на косметологов, раз он позволяет себе делать замечания в уничижительное форме. Подберите цвет волос максимально естественный для вас. А может таким образом он просто само утверждается?

Виктор Соловьев

Тебе нужны проблемы? Жена да приклеится к мужу своему и будет одна плоть!! Личность -это орет твоя гордыня...Будешь стараться делать для мужа с радостью и искренне -он это потом очень ценить будет. В позе будешь стоять-гулять пить будет...

Лена Глотова

Катюша, не забывайте, что мужчина любит глазами))) а Вам со стороны себя не видно... почему Вы решили, что он Вас ломает?у меня создалось впечатление, что это Вы встали в позу'ты люби меня такой'...Вам сложно сделать приятное вашему мужчине?

Александр Сухомлинов

Привет Катя!Он вас не ломает он вас просто любит и хочет чтобы вы были ещё прекранее стильней ...Вы же женщина уделите 15 минут вашей коже это же такой пустяк А когда он заметит даже небольшие изменения в вас то будет на руках носить....

Евгения

Гражданский брак - это зарегистрированный в актах гражданского состояния, т.е. в ЗАГСе. Всё остальное - сожительство. Поэтому вы ему абсолютно ничем не обязаны. Может, вы его и любите, а вот он вас - 100% нет... Судя по изложенному вами

Моня Моня-Бегущий

Катюш будьте собой! Не ломайте свою натуру. А еще совет - попробуйте разок покраситься в тот цвет какой ему нравится, но вечером попозже, когда он уснет. Утром гляните на его реакцию, когда проснувшись увидет Вас рядом, Узнает ли?

Галина Юдина

Лучшая атака-нападение. Меняй его тоже. Скажи,пусть цвет волос изменит и их длину. Пусть бицепсы накачает,кубики....ну и так далее в подобном духе. Поверь,сразу пыл остынет по изменению тебя. А если не остынет,то шёл бы он лесом.

Валентина Рязанова

Если хоть что-то мужчине не нравится в женщине, союз обречён. Не старайтесь себя менять. Поверьте, потом он найдёт ещё сто недостатков . Ищите такого, которому будут милы и привлекательны все Ваши прелести. Не тяните до 40 лет.

Ki
Kiss

Спасибо, я сама так думаю уже

Валентина Рязанова

После 40 лет выбор будет не очень. Не женатые - маменькины сыночки , разведёные - это товар их комиссионки, вдовцы - с постоянным чувством вины.

Олег Николаев

Когда-нибудь вам, Катя, его старания вас "перестроить" вам надоест до отвращения. Любовь станет "поперек горла" и вы помашете ему ручкой... Но он так ничего и не поймет... Похоже, он очень большая и самоуверенная зануда!!!

Собир Мухиддинов

Да личность ,но попробуйте себя в разных стилях это хорошо.Тем более его любите.Если Вам не понравился оьраз потом скажите прямо ему ,что это не нравится Вам.Если ценит Вас ,тогда перестает вас просить об этом.Удачи!

Андрей :\>_

валить от него нафиг. станешь блондинкой - начнёт требовать чтоб стала брюнеткой. станешь брюнеткой - потребует чтоб стала шатенкой. и так до бесконечности. не уважает твоего собственного мнения - фтопку

Анжела Никулина

Если бы хоть одно замечание в сторону моей внешности - сразу пошёл нафиг!...А если он однажды скажет: чтобы к моему приходу сделала абборт?...гражданский брак- это последнее дело.... это унижение женщины

Юрий Трущенков

Дайте ему несколько дней подряд слабительное и снотворное одновременно . Он будет занят собой так , что Вы полюбите его ещё больше за то , что он станет больше следить за собой , а не за Вами ....