Елена Мальнева

почему аптеки строят на углу зданий,и почему у женщины одна грудь больше?

Ответы
Олег Драг

Про аптеки не знаю. А про грудь. наверно от если правая рука активная то правая грудь развита больше. Это предположение.

Константин Родионов

И яйцо одно большп другого. Про аптеки неправда. Все части тела отличаются размером. И глаз один больше другого.

Андрей Михеев

Человек не симметричен в принципе, а аптеки не всегда на углу