♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух. А вы как думаете?

Ответы
Наталь

А я так не думаю. Это - всё равно, будто и нет никого рядом. Люди должны вызывать друг у друга желание быть и выглядеть чуточку лучше. И делаться лучше от этого.

Га
Галым

Многие приобретенные мною хорошие качества,есть следствие женской причастности...

Наталь

Очень приятно, что Вы со мной согласны)

Га
Галым

И мне приятно,что я согласен с Вами))

Наталь

))!

Lisa Lesnaya

Не нужно привыкать к людям и ждать от них чего-то сверхестественного, тем более сравнивать с воздухом)

Лилия Коваленко

я думаю что вам на него тогда просто наплевать...если ведете себя так же как и без него

Пипс Оуэн

Мы думаем,что игра в одни ворота-провальное дело...нужна обоюдка-пусть и меня ценят

Галина Шкиль

Иллюзия,всегда что-то остается свое и в себе. Иначе ничего не получится

Ленуська

да, только вот жаль что найти такого человека практически не возможно

Ирина Демина

Я думаю это и есть единение душ! :))) Полностью с Вами солидарна!

Юлия Коваленко

Также думаю. Только поздно это понимание приходит, увы...

Ан
Анастасия

Я тоже так думаю ,потом жалеть будете ,если потеряете

Ан
Аню.

однозначно!!! главное что бы он испытывал тоже самое!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.. Если испытает такой же оргазм, то значит твой чел

Ан
Аню.

однозначно! с таким и напрягов и конфликтов не будет....живи и балдей))))

Елена Поддубная

В идеале - да, но чухаться и ковырять в носу не стоит

Галина Мамаева

Если есть взаимность, он к тебе так же относится.

###

Ценим.... но вот эти человеки этого не ценят...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Такое годами оттачивается, мне кажется...

Волга

я стараюсь окружать себя такими людьми))

Лилу Да!

Даааааа!!!!Хватайте и берегите,это ваше!!!

Галина Лузина

Это родственная душа, с которой легко!

Bler Wolderf

Безусловно. Такой наверное 1 на свете

Валентина Тян

Это и есть одно из проявлений любви!

Надежда Журавлёва

ГДЕ ТАКОГО ВЗЯТЬ.. И НУЖНА ЛИ Я ЕМУ..