Taтьяна.

Часто размораживаете холодильник?

Ответы
Язва Сибирская

Сейчас такие холодильники, наверное, лет 30 как повыбрасывали, хотя у кого-то, наверное, стоят на даче.

Taтьяна.

У меня швед Электролюкс

Язва Сибирская

Ну, факт то, что сейчас современные холодильники не размораживают вовсе.

Владимир Фомичев

У нас умный холодильник , сам размораживается . Бывает , что отключают свет на несколько часов .

Катя Иванова

Нет, у него нет наморозки как в советских холодильниках. Отключаю и просто мою периодически

Ол
Олег

та у нас ноуфрост... десять лет уж молча пыхтит... хороший брал, дорогой...

Taтьяна.

Дело вкуса

Ол
Олег

супруга радуется... но давно позабыла, что это ей подарок... ну и мне... чтоб оба не лазили под ним с тарелочками...

Taтьяна.

Разные миры

Ол
Олег

одинаковые...

Даниил Извеков

Размораживательный "халавон" стоит на веранде на даче

Федор

Так он сам..... Я-2 раза в год-перед дачей-и после дачи

Taтьяна.

Хорошо

Татьяна Поникарова

Когда в морозилке инея больше чем продуктов😊

Taтьяна.

🌹

Ал
Александр

никогда,брал его в 2017, холодильник позис рк 102

Taтьяна.

Иногда косачу, не совсем плотно дверцу холодильника закрываю, и приходится, а иногда надо ревизию сделать, что там в морозилке, и зачмстить

Ал
Александр

а ноуфрост или просто?

Taтьяна.

Точно и не знаю, главное, швед, Электролюкс😆

Ал
Александр

ууу дорогой какой ухаживай береги)

Taтьяна.

Он 2005 года, оригинал швед

Надежда Борисова

Вообще не размораживаю.он сам все делает

Надежда Из Сибири.

У нас вот детскую крутую спортивную площадку закрыли, а супермаркет отстраивают там...не было порядка и не будет..хотя и новый губернатор избран

Надежда Борисова

Надюшка это по всей России такое творится- заводы закрыты- люди выброшены на улицу- за то, супермаркеты строят как грибы

Надежда Из Сибири.

Ты чего такое говоришь...вчера в новостях сказали, что мы стали лучше жить

Надежда Борисова

Да ты что, вот бы им ответить то,ток посадють сразу у тюрьму

Надежда Из Сибири.

Да...вот на кухне и говорим с друзьями)

Джулико Бандитто

А его ещё и размораживать надо что ли? 😲

Taтьяна.

Сто процентов

Джулико Бандитто

Офигеть. А как же нано-технологии? Он сам себя размораживает вообще то 🤷‍♂️

Taтьяна.

Ересь

Огненный Муравьед

Он у меня не особо сильно промышленный...

Рина

Нет. У меня холодильник сам себя моет

За
Зануда

лсд

Рина

Самсунг

Леонид Музафаров

Где то раз в полгода, мало намерзает.

Ко
Котэ

Это без надобности,он не намерзает.

Александр

Как скажет что пора, размораживаю.

Морошка

1 раз в год. Морозилка на 200 литров

Xy
Xyliganka😎

Мой холодильник этого не требует

Александр Губко

Когда электричество отключают...

Тёмин Андрей

Ноуфрост не надо размораживать)

Сан Саныч

когда уже морозилку не открыть