Ирина

Что скажете по поводу этой цитаты: «Грубить не каждый умеет! Талант надо иметь»?

Ответы · страница 3
Альберт Гареев

Грубость это не талант...

Ирина

Разумеется, но факт, что не все способны на хамство.

Альберт Гареев

Способны. Только нужно выйти за грани терпения...

Ирина

Если они есть вообще, не каждый затрудняет себя самоограничением.

Liu K

с точностью - наоборот..

Liu K

тактичным не каждый умеет быть,талант нужно иметь

Н.ш.

дурное дело не хитрое

Ирина

хитрое, поскольку не всем дано)

Н.ш.

может и так

Светлана )))

Большого ума не надо

Ирина

Вот именно, думающие не хамят)

Оля Филатова

Несомненно..Талант.)

Елена Левенберг

Не люблю грубиянов

Ирина

Их сложно любить, особенно если не обладаешь этим даром)

Ирина

Хотя приводили пример с Фаиной Раневской. Что тут скажешь? Грубовато, но по делу отбривала любого)

Елена Левенберг

Нууу мне нравится ее высказывания, она так метко это делает:))))такую грубость я люблю, потому что это не на тебя а обобщающе про всех

Ирина

Да, понимаешь, что грубо, но от улыбки удержаться не можешь)

Елена Романова

Грубить умеют все

Елена Романова

Таких интилигентов уже нет,а если где-нибудь и есть.то это чудо

Марина Бородихина

Ну это замудрили

Ирина

Да и я здесь встречала прекрасных собеседников, друзья здесь есть, но все же всякое бывает.

Станислав Солоненко

Просто пропускай таких мимо и не спорь с ними Все равно ничего не докажешь А нервов себе потрепаешь УУУУУУУ

Марина Бородихина

Один суров, угрюм, сердит, Шумит, да только не вредит. Другой так сладок, тих И на речах прекрасен Вот он-то и опасен. Не помню, чьи стихи, но это тоже со счетов не сбрасывайте

Владька Ахметели

Притча: Пришёл шакал ко льву и стал вызывать его на поединок ,приговаривая ,что он сильнее льва. Лев с презрением посмотрел на шакала и закрыл глаза. Радостный шакал прибежал к тиграм и сообщил им , что лев испугался и не вышел с ним на поединок. Тигры рассмеялись и ответили шакалу: Лев поступил мудро, он не стал тягаться с подлым шакалом и дал презренному такой подзатыльник, что тот запомнил это надолго! 😉

Станислав Солоненко

ну не можешь сдержаться выпусти пар в свисток ( но без использования своих нервов)

Галина Рехтина

Можно. научиться

Галина Рехтина

Если разозлить и не по делу- любой нагрубит!

Елена Шекета

Есть еще овны, львы, козероги, скорпионы, рыбы..

Ирина

Что вы хотите сказать о представителях этих знаков?

Галина Рехтина

Рпзная степень умения грубить 🙂

Галина Рехтина

О эти умеют и очень хорошо

Ирина

Вы астрологией увлекаетесь?

Галина Рехтина

А вам жить без грубости и хамства!

Александр Гнедзевич

Фаина Раневская?

Ирина

Х/ф "Королева бензоколонки"

Ирина

Но как яркий пример, пожалуй, Раневская)

Нина Николаевна

верно подмечено

Нина Николаевна

Я тоже. Но если сильно выведут, то схлопочат. Пока , к счастью такого не было.

Прошлое

так ведь верно...

Серега Козубенко

бред какой то.

Ирина

Вы считаете, все люди - хамы?)

Серега Козубенко

нет .я не понимаю зачем талант?если обычно в диалоги с людьми всегда думаешь как бы не нахамить в открытой форме.

Ирина

Талант, конечно, громко сказано. Не каждый способен на хамство, такова мысль.

Алекс Фадеев

Согласен.)

Алекс Фадеев

Способны грубить,практически,все,но вот тормознуть хама своей закомуфлированной грубостью,не каждый сможет.)

Ирина

Угу. И промолчать или хотя не нагрубить в отместку тоже не все)

Алекс Фадеев

Можно так нагрубить,что ни одного грубого слова не сказать,а нанести смертельную обиду.Судя по-всему,это и подразумевается в высказывании.)))

Тимур Билялов

И, нервы...

Тимур Билялов

Ну, как делишки? Землячка, Иришка... 🙂

Тимур Билялов

Нормалек!!! Скоро, домой... К нам, на родину)))

Ирина

Это замечательно. Что может быть лучше возвращения домой!?)

Тимур Билялов

Агась!!!)))

Тимур Билялов

Куда, я денусь? Конечно, вернусь)))

Вредина Я

глупости

Елена Николаевна

Это не талант,а недовоспитаие и эгоизм.

Лена

Да, отсутствие воспитания

Елена Дробчак

)конечно

Юрий Новоселов

Правда

Олег Гришин

точно

Ирина

Нет, поэтому и вопрос возник

К.а.н.он

Надо

К.а.н.он

🙂