Юрий

- Алло, привет, дорогая, ты где?...
- Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты?
- А я с тобой рядом в баре, за соседним столиком бухаю... М..?

Ответы
М)
Марина ))))))))

Ой пипец, такое бывает.. 😃

Юрий

Выходные УДАЛИСЬ потеряно все... УМ честь совесть... ... и лифчик ЛИФЧИК особенно жалко...

Петр Никодимыч

мне жаль вас

Юрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий

просто заезженный способ- завуалированно сказаной колкости))))))))))когда хочется сказать что нибудь злое, а грубой быть не хочется ВСЕГДА говорят эти слова- надо что нибудь пооригинальнее)))))))

Петр Никодимыч

ошибаетесь, мне действительно жаль человека, которому врут

Ксения Семашко

Ахаха

Юрий

- Ты ей уже сказал о своих чувствах?- Нет, у неё же парень есть...- Ну, ты подожди ещё... У неё и дети будут...

Юрий

Хотел как "крутой" парень взять, прижать её к стене и поцеловать, в итоге - у неё сотрясение мозга.

Юрий

- Мадам, у вас отличный вкус!- Жора, я вас умоляю! Перестаньте меня кусать!..

Юрий

Дима сказал "Привет", а Даша мысленно уже сыграла свадьбу и родила троих детей.

Юрий

— Ой, мужчина, даже не знаю, как вас отблагодарить!— Знаете, знаете...

Юрий

Пришла девушка к гадалке, рассказывает:- В меня влюблены два парня, Петя и Вася, скажите, кому из них повезет?Гадалка, раскинув карты:- Повезет Пете, ты выйдешь замуж за Васю...

Юрий

- Ты спишь по 2-3 часа в сутки. Как ты умудряешься высыпаться?- Куда?- А, понятно...