Людмила Старкова

как перебороть гордыню и говорить комплименты мужу

Ответы
Айгуль Айгулева

Я бы говорила и говорила ,но разочарована и не говориться,хотя слышала что нужно для того чтобы воодушевлять и рост личности был. Надо найти стороны которые можно хвалить ведь есть же что то хорошее,находитесь рядом,а то зачем вместе.

Александр Коскин

Гордыню не перебороть. Комплименты говорить заслуженные, иначе они будут пахнуть фальшью. Заслуженная похвала любому человеку приятна, а мужу -от непонятно почему "гордой" жены будет приятна 🙃 вдвойне.

Нета

Очень просто , встаньте на его место и посмотрите со стороны как вы с ним общаетесь. Если бы он себя вёл как вы по отношению к нему вам бы понравилось ?

Людмила Старкова

очень верное замечание.спасибо

Нета

🌹это пожелание

Светлана Целовальникова

Включить гордыню и с гордостью говорить комплименты, потому что он ваш муж!!! В смысле для себя...) у королевы - только король!...)))

Ирина Андронова

А ты представь..что он умер!..нет его..! Нет его голоса..запаха...рук..Ты Одна!!!!!!!!!! Я это прохожу....5-й год!..Не дай Бог никому!.....

Людмила Старкова

это уже другое. самое худшее.что бывает представлять чудовищно

Ирина Андронова

А ты Представь!.....жизнь без Него!.....Холодная постель..Не с кем поговорить..посмеяться..поругаться чуть..Некому борщик сварить!.Некого с работы ждать!..И сын спрашивает...А где-Папа?!...А он-умер!!!!!..Господи.....! Это У-Ж-А-С!!!!!!! Просто-Поверь! ...

Олег Медведев

какая рука или нога более иммоциональна твоя, привяжи к ней удавку. но где разместишь её, мне не говори, пожалею тебя

Людмила Старкова

очень мудреный совет.сам то понял .что написал

Татьяна Бутенко

Легко, пусть лучше комплименты исходят от Вас, чем от посторонних женщин! Мужчины, как и женщины очень их любят!!!

Владимир Шибнев

Просто вспомнить, что ему может надоесть быть всё время "нехорошим" и он может оказаться там, где будет "хорошо"

Вова Грицай

Надо оскорблять нежно получится комплимент и гордыня не пострадает например мой дорогой дурочек

Светлана

Попросите сделать какую-то мелочь для семьи или для вас... И тогда похвалить будет легче...)

Владимир Никитенко

Хвалите бабы мужиков/Мужик за похвалу/Достанет месяц с облаков/И пыль сметёт в углу.

Николай Шаповалов

из-за гордыни в скором будущем комплименты будете говорить только телевизору

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

ой миленькая мужу всю жизнь нужно говорить что он виликолепен хоть это не так

Людмила Старкова

вы так комплименты говорите .что кажется 3 раза были замужем😄

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

один раз и навсегда что поделаешь так и прожили 35лет пока он не ушёл в иной мир

Виктор Семёнов

Если хорош - так это не комплименты, а признание достоинств. Вперёд и с песней!

Салман Сагадиев

а зачем мужчине комплименты он что барышня ему достаточно ваше внимание

Людмила Старкова

вот ответ настоящего мужчины.

Тигр Очень Ласковый.

только любовь умеет все говорить за нас - все остальное - вымученное...

Людмила Старкова

но как то 35 лет прожили и мучались .

Водкин, Но Не Петров.

Зачем говорить комплименты через силу? Фальшь она всегда заметна.

Олег Пролыгин

что-бы человеку сказать доброе слово надо перебороть гордыню????

Людмила Старкова

если спасибо и пожалуйста доброе слово.то это хоть всегда.😄

Здравый Знакомый

если говорить сложно, делай их)) прикосновения, поцелуи, забота..

Товарищ Товарищасухова

не фальшивь, но про новую, обещанную им шубу, - забудь...🤒