Коля

Если вам сделали гадость,не обижайтесь на этого человека.Дайте ему конфетку.Он вам гадость,а вы ему опять конфетку...И так,пока эта сволочь не сдохнет от сахарного диабета!Ваше мнение?

Ответы
На
Наталья

Я считаю, что от таких людей нужно просто держаться подальше. Меня как-то пытались перед сдачей крови для в/у закормить тортами, и откуда у нас церковь в курсе всего, и как же они заботятся о моем здоровье, благополучии, карьерном росте. Я просто диву даюсь, какие старательные, и кто их учил стараться в обратную сторону. По истине такой церкви, как у нас, нигде нет. Это называется прямой путь на небеса

Коля

🤔

Ирина

Глубоко ошибочно. Но, к сожалению, убедилась это лишь на продолжительном собственном опыте. Жаль, жизнь прошла и ничего не исправить

Helena Veselova

Зачем переводить деньги на человека, который делает гадости? Отойти от него подальше. Пусть сам сахарный диабет зарабатывает.

Коля

Безнаказанность ведет к вседозволенности.Кто помешает негодяю опять к вам подойти? Так и будете бегать? 🙂

Helena Veselova

Как-то не водятся вокруг негодяи.

Коля

Ясное дело!Вы же все время от них бегаете.

Helena Veselova

Не бегаю. 😊 Но и сценарий Раневской не отучит сволочей от сволочизма. Не обольщайтесь

Коля

Это Гео́ргий Фра́нцевич Милля́р.Многие его афоризмы ошибочно присваивают другим людям.

Helena Veselova

Не спорю, не великий я знаток фраз. Милляр мог. Не уступал Раневской. 🙂

Николай (77Rus)

У меня конфет столько нет ( тут или "люлей" ему накидать, что не есть хорошо, или просто с ним не общаться

Коля

Накидать"звиздюлей"это агрессия и преследуется законом.Относительно "не общаться".Такие люди сами вас найдут и сами назойливо навяжут свое общение.

Татьяна

Надо взять на заметку. Только от виртуальных конфеток не сдохнет.

Ирина

просто пожелать ему добра здоровья и всего да с подливой

Валентина Мезрина

в этой шутке есть доля правды и даже очень значительная!

Николай Дубинин

...таким образом, можно попасть в ментальную ловушку

Валентина Мезрина

а можно поподробнее?

Николай Дубинин

...действие на уровне мысли может быть бесконечно. В отличии от физического действия, которое конечно. Соответственно и причинно следственная связь (карма) соответствует времени воздаяния. Лучше плохо делать, чем хорошо думать....

Валентина Мезрина

Я в этом вопросе придала значение первой половине его, пропустив, как шутку его вторую половину.

Николай Дубинин

...Вы его поняли так, как нужно ...с первой попытки....

Елена Данилова

Так и ты ему гадость. Обмениваться предлагаешь?)),😂😂😂

Коля

Конфетка гадость?

Елена Данилова

Ну для него да

Павел

Кусок хлеба собаку быстрее успокоит чем гора камней

Ва
Валентина

Кто живет честно,про искушение не забывайте.

Елена

Обойдётся без конфет!) Просто игнорировать!

Наташенька

Ну зачем же...сдохнет?...пусть сосёт...))

Коля

🤭

Ир
Ирина

предлагаете перешибить его лаской?

Коля

Уверен.

Ир
Ирина

согласна,должно помочь этой сволочи)))😜

Коля

🤭

))
)))

А если он не ест сладкое тогда как

Коля

А очень попросить!

))
)))

Может уже диабет

Ольга

Так, сволочи, не любят конфеты!))

Коля

Замените конфеты водкой.

Ольга

Обойдутся!))

Лариса

Игнор дешевле обходится)

Валентина Владимировна

если бы так было можно

Коля

🤭

Владимир Зернов

Коля, возьми конфетку!

Брунгильда Анжуйская

Я не стану так делать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прям как Порошенко!)))