Сергей Соломонов

Умеете бороться с ленью!И какими методами!

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Лень, как показывают научные исследования, -это следствие инертности в жизни, иначе говоря, -отсутствие интереса. Если есть высокий мотивированный интерес, то своё время сам человек подчиняет строгому графику и далее входит в ритм, где время приобретает вес и цену.

Сергей Соломонов

но не все можно подчинить какому то значению!Ночью лень для нас играет не маловажную роль-она дает нам отдохнуть!Но днем она нам мешает заниматься делами!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Ночью не лень, а расслабление, которое необходимо и днём после любого завершения действия.

Елена Курьянова

когда мне хочеться чего-то делать-я начинаю представлять конечный результат сделанного.потом весь процесс дела.мне становиться интересно и лень проходит! начинаеться азарт

Gordon Freeman

О нет. С ленью мы БОРОТЬСЯ.. не любим. Мы любим лень всячески удабривать, поливать и заботиться о ней. Лень - это лучшее, что может вырасти на человеческом огороде.

Ира Жукова

Боюсь за свою фигуру,поэтому не лежу на диване и не ленюсь.все время в движении.ну кроме ночи,конечно.

Марья

есть такое слово - НАДО. Когда его произносят от лени не остается и следа.

Сергей Соломонов

замечательно!!!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Зачем?Зачем еще и бороться?Иногда просто лениться очень даже неплохо.

Сергей Соломонов

смотря правда в какое время!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

На производстве конечное не приветствуется.А на пенсии совсем неплохо.

Сергей Соломонов

Все равно она мешает нам жить!Ты ленишься,а кто то завидует и злится!

Сергей Соломонов

так они свою беду на нас навешиваают!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Может и так,но ко мне как-то не пристает чужое.

Сергей Соломонов

А зависть своих родных как?Ты бездельничаешь,а они работают!Они ведь многое не понимают!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Вот с родными, как-то нормально.Работа привязывает к месту и по времени,но у меня остается ведь так называемая "халтура".Я неплохой специалист по ремонту и наладке любых строительных кранов

Марала

не очень. только мысль о том что надо заставляет отбросить лень

Alevtina Moskaleva

Не умею...от этого страдаю..лень-матушка вперед нас родилась

Татьяна Рябова

чуть чуть умею,беру себя за шкирбан и начинаю делать

Le
Lee-Стричк@

терпением. Ей рано или поздно самой надоедает...

Лена

С переменным успехом. А как - беру и делаю

Mu
Mutabor

не могу)сразу сдаюсь на милость госпоже

Просто Мария...}

только сон помогает побороть эту лень)))

Раиса Романова

взять себя за шкирку и сказать: НАДО!!!!!

Сергей Соломонов

я так и делаю!

Игорь Гегель

умею,перебарываю её,сила воли есть.

Elena Elena

лень-это талант отдыхать заранее...

Валентина Коняева

ТРУДНО, НО ПЫТАЮСЬ УСИЛИЕМ ВОЛИ

Евгений Фомичев

Зачем бороться? она приятная.

Джамиля Газиева

направь его в другое русло

Сергей Соломонов

Кого его?

Сергей Соломонов

и в какое русло надо?

🍒 Анастасия 🍒

мне некогда лениться 🙂