Алексей Горталов

Почему заглохла реактивная гражданская авиация?

Ответы
Михаил Кузнецов

потому что военные летчики которых списывали в ГВФ давно на пенсии, а молодежь только на мотодельтапланах летает, и то неуверенно 🙂

Михаил Кузнецов

да, я с таким "прынципом" столкнулся....

Алексей Горталов

Ну не умеют военные руками работать. А вот отдел кадров, охрана труда, всякими замами - пожалуйста

Михаил Кузнецов

понятно, но это относится больше к командному составу, а как же воентехи? они, насколько мне известно мужики "рукастые" и фору могут дать некоторым гражданским спецам, при том что у них еще и дисциплина на уровне...

Алексей Горталов

В 95-97 у нас на заводе так и делали набирали военных на рабочие специальности. Не умеют военные работать по документации. Вследствии чего - брак. При чём часто неустранимый. А у зам директора по безопасности - какой брак?

А1
Автобот 1

Цена вопроса

Алексей Горталов

Наверное так