Го
Города

Смотрите меня уволили с работы так вроде других взяли но они мне справляются с ней не справляются звонят мне приди помоги разобрать товар 😊 работа для меня она прибыльная,как мне если они обратно поедоложут вернуть да сказать или отказаться

Ответы
Алекс Венцель

Настоящий мужик не должен менять своих решений иначе сам себя перестанет уважать. а потом всю жизнь будет прогибаться под желания других......

Го
Города

Соглашусь фигли делать

Алекс Венцель

Хозяин барин! Ещё вспомнишь мои слова...

Гадкий Койот

Первое сентября уже.
Пора тебе в школу, читать-писать учиться.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я б не стала помогать и плевать на деньги

Дядя Миша.

Да! Не надо под них прогибаться!

Александр Грызлов

Вам решать

Слуга Государев

Отказатья

Го
Города

Вряд ли потому что платят хорошо