Анатолий Мюллер

"Темно и тепло, как между ладонями"-"Ноги, розовые и грязные, как молодая картошка."-"Белые эмалированные уши."-"Малиновые ягодицы карт масти "черви".-"Задница лебединой белизны." -"Арарат. Ковчега не видно, но у подножья горы лежал очень пьяный Ной". Чьи это слова?😏

Ответы
Елена

Точно не уверена...но по манере написанного-Ильф и Петров

Оксана Туминская

Могу ошибаться,, но по почерку похоже на Ильфа и Петрова

Vi Za Vi

К чему про Ноя?

Анатолий Мюллер

К слову пришлось. А что?😌

Ирина Чарикова

Жванецкий?

Наталья Л

ильф?

Наталья Л

сомневалась честно говоря.....................ДАНКЕ ШОН)))))))))) 🖼

Анатолий Мюллер

Битте шоне!😌