Олег Партолин

Родные наши ветераны, с чувством глубокой благодарности мы поздравляем вас сегодня с Днем Победы ! Наша душевная признательность и низкий поклон вам за мирное небо, счастливые улыбки детей, за нашу Родину. Ваш героизм, решительность и непоколебимую самоотверженность мы будим помнить вечно. Здоровье вам и продолжительных лет жизни вам. Мы гордимся вами !

Ответы
Юрий

Вы считаете что настоящие ветераны могут сидеть у компа 72 года как закончилась война ,плюс с роддома точно не кто на фронт сразу не уходил , плюс какое-то время надо было повоевать , вы видели в инете в спрашке вчастности людей такого возраста .

Юрий

Интересно где и сколько им лет а то некоторые себя в 70 в ветераны записывают , животе у матери воевали ,а если честно то настоящих ветеранов практически не осталось в живых уже ,разве что которые фашистов то только в телевизоре увидели.

Фило Софочка

непривычно видеть от Вас человеческие слова,даже с ошибками,а не цитаты с сайтов,приятно поражена

Фило Софочка

Спасибо!С Днем Победы!Всех благ)

Елена Дробчак

с праздником...присоединяюсь к вашим поздравлениям

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-7/h-482.jpg👍

Света Васильева

Поддерживаю полностью

Елена Островская

ПРИСЕДИНЯЮСЬ!!!!!

Владимир

почему сегодня?

Олег Партолин

Думай чтоб настроение поднялось до праздника.

Владимир

о чем думать?

Олег Партолин

Думай что голова дана, не только шапку носить.

Владимир

а если шапок не ношу?

Галина Романенко

Присоединяюсь.

Александр Цыганок

Спасибо!))