Морошка

Руководство Тульской области наградило автора и исполнителя Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN, медалью «За самоотверженность и единство». Церемония прошла в колонном зале Дома Дворянского собрания. Похоже, пешком шёл за медалью до Тульской области? 🖼

–3
Ответы
Александр Рузметов

Фашистский выпердыш с прической гитлеровских молодчиков времен Второй Мировой. Его постричь наголо, одеть в военку и вперед на фронт повоевать за Путлера и его дружков.
Мог бы и поприличнее одеться. Или ему насрать на дресс-код, или путинские чиновники себя уже не уважают.

Морошка

👍

Галина Галчонок

интересно на чем его прихватила гебня , что он, молодой перспективный для выступления за границей певец, стал так драть свой срандель за войну и рашку ... фуууу идиот

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Согласна с Морошкой знаю несколько здешних Одесситов они того же мнения. Виктория и прекрати писать мне в личку, повторю здесь, не тебе указывать, что мне писать, где писать и за кого писать.

Морошка

я ее в ЧС послала

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и правильно

Пилбил Денегнедавал

А нахуй послать не пробовали? Или она к таким походам привьічная, регулярно на объездной дороге присаживается?

–2
Морошка

Ей это как приятное путешествие

–2
Niemand Против Войны

Удивительно неграмотное название медали. За единство?! ) Впрочем, грамотность среди путинского отребья не в чести. Лизание жопы - другое дело.

Морошка

это местечковая медаль. Сами себе придумали:))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Во-первых, это ещё большая дурь, чем звезду Героя Юлии Пересильд, а во-вторых, мог бы прикинуться нормально, на вручение

Морошка

Спасибо, что вы тоже заметили убогость одёжки:)))) А Юльке можно и звезду дать. Она все же в космос летала. Давно женщин там не было.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Она хоть что-то сделала, пусть и ради не очень хорошего фильма

Морошка

Не могу сказать ничего. Пока не посмотрела.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я на перемотке посмотрел - довольно посредственный фильм, и почти 3 часа, сильно затянут, если бы в космосе не снимали, никакого внимания не заслуживает

Морошка

а чебурашка ....я выключила на 15й минуте. Теперь такое кино будет в России?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Даже напоминаю про это убожество

Павел ******

Могли и орденом Мужества наградить,похоже награды ка пионерские значки,ни кому не нужные уже

Морошка

Ставят форелеводческие фермы без учета пожелания людей, для которых единственный источник воды - это озеро. Эти фермы - быстрая выкачка денег, страшное загрязнение водоемов. Законы работают не на людей, а на бизнес. Я не против бизнеса, но загадив озеро - уничтожим еще одну деревню.

Павел ******

Один раз в жизни собирал морошку,это было в Петрозаводске,на болотах,она на малину похожа,или я ошибаюсь?

Морошка

как бы да, но более костистая

Павел ******

Да,я помню,в зубах застревала)))

Морошка

спелую трудно собирать.

Влад Билов

Человека, написавшего, и испеашего Произведение встанем. Ты должен в ж*** целовать в засос.

Морошка

:))))))Гитлерюгентскую песню в др Гитлера? Вот и целуйся теперь с этим

Влад Билов

Вы же у нас свиноматка, тебе же нравится песня, ты же меня пидманула в задницу обещала, но не дала.Бандера капут.

Морошка

какой дебилизм.....Куда генофонд катится.....

Влад Билов

Российское общество самоочищается. От всякой пены и накипи.

Морошка

Могу себе представить, какой осадок будет в итоге:))))

Влад Билов

А про осадок вам никто не говорил, будет наваристый ядреный бульон.

Ва
Вадик

Он воодушевил людей на уничтожение бандеровцев. Внёс вклад в денацификацию Украины.

Морошка

🤣

Tommy Angelo

Сказочный долбоеб

Ва
Вадик

Пидор.

Александр Tukan

Логично предположить, что всем единым и самоотверженным "дали" народных артистов??

Александр Tukan

Знаете, как в анекдоте, где байден с путиным стометровку бежали и путин проиграл. ))))

Морошка

нет

Александр Tukan

Ну в общем проиграл, а в новостях передают: "В тяжелой и бескомпромиссной борьбе Владимир Путин занял почетное второе место. Ну а Байден как всегда прибежал предпоследний."

Морошка

:)))))))))))))))))очень показательно

Александр Tukan

Все по классике. Субъект не может быть объективным.

Дневной Заяц

Каких только побрякушек не придумали..и дарят их всем подряд без разбора.

Валерий Сумский

А что он поет? Я кроме Пугачёвой, Кобзона, Магомаева мало кого знаю

Валерий Сумский

Эти только родились на Украине, а пел И. Кобзон в России в основном

Морошка

тех, кто сейчас поет в России, даже родившихся в Украине, оплачивают хорошо. Как и Кобзону в свое время.

Валерий Сумский

Господи.. Сейчас и песен хороших нет и певцов совсем нет.. И фильмов тоже... Пугачёва петь перестала, Лещенко очень редко. Ротару тоже не слыхать.

Морошка

и тут на сцену вышел Шаман! Бурные аплодисменты!

Валерий Сумский

У нет ни одной песни (которая у всех на слуху) и голоса нет..

Миша Чернов

интересно.....понять логику некоторых - это ж дурка просто отдыхает

Магистр Околовсяческих Наук

Может из патриотизма он ещё и псевдоним по русски писать будет??

Морошка

:)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Забавно ,о нем всемтрещат ,но я ни одной песни его не слышалт

Морошка

Привет, Алекс. Говорят - голод гороший. А я когда смотрю, фашистика в нем вижу и мне уже наплевать, какой там голос. Выход последней песенки вообще с ДР Гитлера совпал. Мне кажется, его команда издевается над ним, подставляет. А он и не понял.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скоро здесь будут петь "Я не русский "так как русских импортозамещают .

Морошка

На "Евровидении" наши уже победили, не выходя. Так они говорят:))))

Максим Jw

Один дурак это придумал, а другая дура это распространяет.

Master Roma Mamedov

Кажется этот "супермен" еще и в штаны наложил по дороге

Морошка

масса...

Master Roma Mamedov

Причем огромная масса

Морошка

вы видели пародию от Деда Архимеда?

Master Roma Mamedov

В чьем исполнении?

Морошка

Светлана Сысоева

конечно это глупость, но награда за патриотизм бы надо

❤️Мышка С Марса❤️

да уж.. голоса у него нету, ни одного таланта... бездарь

Морошка

зато попал в струю

❤️Мышка С Марса❤️

🙈ппц..эх

Улыбка

Пипец голоса нету...вот шакалье то))))

Морошка

Это мы шакальё? Ваш любимчик перепел фашистскую песенку на красной площади ко дню рождения Гитлера. Надеюсь, он уже знает во что вляпался?

Улыбка

И во что?

Alone In The Dark

Яботан просто из ничего тупо спел и всё можно стать??

Ан
Андрей

Прикид такой что сразу видно- с головой не в порядке

Морошка

👍👍

~Восточная Сказка ~

Для награждения мог хоть костюм то одеть 🤦‍♀️

Морошка

:))))))))))))))это его лучший костюм:)))

~Восточная Сказка ~

😁заметно