....

Как думаете, если мужчина настаивает на тесте ДНК своего ребенка, то это унижает женщину или..?

Ответы
Константин

Тут нельзя однозначно сказать. Есть вариант, что он просто дебил, а есть наоборот, что у него есть причины сомневаться. Не все женщины ангелы, не все мужики козлы.

....

😁 я уверена, что у тебя все получится

Константин

Да если чего, лес рядом)))

....

А да, помню. У вас анклав

Константин

В очень большой миниатюре)))

....

Не важно

Lady Winter 🇷🇺

Смысл настаивать? Бери материал да и проверяй. Не обязательно ставить в известность кого либо, сомнения твои - вот сам и разбирайся.

....

Это будет ход умного мужчины.

Pavel Русский.

Они оба унижаются прямо и целенаправленно перед Богом а днк эта инфа дается не только родителями но и Творцом🤔

Георгий Волков

нет это вполне логичная процедура и хорошо бы сразу после родов проводилась так и детей случайно не подменят)

Игорь

Может обидеть, хотя с другой стороны, если мужчина требует тест, то очевидно отношения между ними неважные.

Раш

Если Женщину, унижает сама мысль об этом, то возможно она просто "поставила" не на того Мужчину...

....

Хорошая мысль

Нинуля

Пусть оплачивает и делает, если женщина точно знает что от него ей нечего бояться

....

Возможно. Не считаю, что это правильно. Что это выход.

Нинуля

А какой выход в тёте вы для мужчин? У меня например есть такой пример.. Одна родила двоих от любовника а воспитывает муж, и вот он узнал... Пьёт безпробудно, выгнал её из дома с детьми... И кому легче от этого?

....

Сделать цену этого теста ниже. В разы. Или, например, у одного ребенка есть возможность сделать этот тест бесплатно, от государства. Один раз. И тогда, родители сами решат. Надо им или нет. Или вообще, в тихую его слелать

Нинуля

Если вопрос в только в цене тогда не понятен ваш вопрос, если вопрос в отношениях, то в данном вопросе я ха тест как обязательный и бесплатный

....

Я услышала

S.
S.n.il

значит она дала повод сомневаться. не с бухты-барахты ему это пришло в голову

Татьяна Черненкова

Я думаю, что это нормально..ну пусть проверит, если такой недоверчивый)

....

А жить потом как с ним?

Татьяна Черненкова

Он ,конечно, замучает своими подозрениями, и с такими лучше дел не иметь..🤷‍♀️

....

Вот

Pa
Pas-De-Chat

по статистике 20% детей у которых отец не является генетически таковым

....

Одна пятая?

Pa
Pas-De-Chat

именно так

....

Ужас просто. Блядство везде 🤦🏻‍♀️

Pa
Pas-De-Chat

естественно

....

Смысл тогда вообще в отношениях????

Pa
Pas-De-Chat

каждый решает сам

Анна Варутина

Если действительно любит,разговор о ДНК даже заводить не будет

$Фантазёр$

это значит что он сомневается ничего унизительного здесь нету

Случайное Сов_Падение

Женщина сама не может разобраться унижает ее это или...?

Музыкальный Кот 🐈

Тест ДНК всегда делать надо.

Музыкальный Кот 🐈

Отож..)

Forever Alone

Думаю,что нет! Ибо доверяй,но проверяй,пантерочка ыы

Vampir .

Это нормально, если есть подозрение, почему и нет....

Vampir .

Всем спасибо, до Свидания!!!!!

....

😁

Vampir .

О времени и месте, сообщу лично....

....

😁

Vampir .

😎🌹

Владимир Шибнев

Нет, не унижает. Видимо, появился повод для этого.

Ул
Ульяна

Это не ужает женщину. Это его полное право знать.

Наталья

Гнать такого мужчину надо и как можно дальше

....

🤷🏻‍♀️

Наталья

Удачи

Ллири Хесс

Этот анализ нужно бы зделать обязательным.

На
Наташенька

Его право, в наше время необходимо даже.