Ню
Нюта

Пусть сегодня в двери каждого дома войдёт Ангел, улыбнётся и скажет:
«Я к вам Навсегда, я принёс Вам — Здоровье, Счастье, Удачу и Любовь!!!»

Ответы
По
Поговорим?

Галина, спасибо... ДЛя Ангела у меня открыты двери, окна и душа!!! Конечно для Господа в Первую очередь, но Ангел , если появится, то только от него.... Спаси тебя Господь!!!

Андрей Дмитриев

"... а перед ужином , друзья мои, пусть каждый подумает о том добром поступке или деле, которое он совершил сегодня.... "

Мария Беззубова

Я от души вам этого желаю С наступающим 🌲☺️🌲☺️🌲

Stormbringer

ага...и эт ему нужно жилплощадь выделять...кормить ...страховку покупать ?

Stormbringer

О да , ливеь , ветер , туман и волнение шесть баллов ... Денёк тоь ещё будет ,интересный )))))

Ню
Нюта

ого!!!а у нас +26.солнце жарит как сумасшедшее

Stormbringer

Здесь тоже не холодно .... + 34

Ню
Нюта

офигеть!!!но для сибири 26 в конце сентября дико и не привычно

Stormbringer

О !!! Сибир казёл , медвед тайга хозяин ))))) Дерсу Узала )))

Надежда Цицикашвили

я согласна, я открою двери и впущу здоровье, счастье, удачу и любовь...

Александр Павлик 守る

а может нужно что та одно из четырех выбрать

Надежда Цицикашвили

а там не написано про что-то одно, ну если жалко - то пусть будет здоровье, ведь часто его не хватает

Александр Павлик 守る

в первую очередь если будет здоровье , то это и есть счастья , а если есть счастья , так это удача , и так далее , главное здоровье

Надежда Цицикашвили

я так и поняла и поэтому и выбрала здоровье

Ольга

У каждого за плечами свой Ангел-Хранитель, который оберегает нас!

Ольга

🙂 👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Принимаю Все эти Блага Сейчас и навсегда.. и Благодарю!!!)))))))))))))))))

Timur Bikmetov

А к вам чтоб три ангела и каждый чтоб принёс то что вы пожелали

Timur Bikmetov

И конечно не главное, но и денег вам ещё много много

Михаил. Цветаев

Если это произойдёт,то я пойму,что меня упекли в "дурку".)))

Viktor Nnn

ага любовь. он с мечом приходит, чтоб первенцев избивать.

Viktor Nnn

нечистики так посимпатичнее будут 😊

Вадим Русских

Ещё один???....А этого куда?....Вон, на диванчике спит....

Диоген

Залетел на время! Уже счасте!! Не то что остался))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 Пусть!!!

Александр Павлик 守る

😍😘😊 спасибо вкусняшька

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста!

Алексей Г.

Да, если сбудется это событие, будет хорошо!

Людмила Канивец

Как нам не хватает таких подарков !🌞

Людмила Канивец

Спасибо !☺️

Нелли Трингаки.

А эту красоту Вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нелли Трингаки.

Вооот,тоже не открывается...

Александр Павлик 守る

а ты скопируй и встав в новую закладку

Руслана

Люди не ценят подарки! Всё это у них было

Александр Павлик 守る

Здоровья в теле, любви в постели, баксов в портфеле - и никакой канители! С Новым Годом!

Она

И непременно зайдет к тебе 😇😇

Angela На Метле

к каждому навсегда я не смогу, извини