Nikolay Vorobyov

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...

Ответы
Аня Солдаткина (Звезда)

вы считаете женщин глупыми, хотя по статистике женщин на много умней чем мужчин-это раз. ваши шутки устарели-это два. и когда я за рулем меня бесят мужики которые ездить не умеют!!!!!!!!!!!!

Сергей Д

нет одна проблема- вне зависимости размеров шкафов, их количества и наполненности- женщине всегда нечего надеть

Януш Мати

Причём решение этих проблем ситуацию не меняет. Большой шкаф и большое количество нарядов только усугубляет ))))

Nadezhda Samburskaya

сложи все в сундук,переверни его и ура обновка,снимай и вдругой сундук и шкаф освободится и обновки появятся

Алевтина

еще и любимый слепошарый! не говорит о моей красоте неземной вечером! потому что уже сказал утром... мрк)))

Сергей Филякин

Всё просто.Если в течении года,Вы не одели,какую-то вещь ,выбросите её,и даю гарантию,шкафчика ХВАТИТ!!!!!

Анна

Да,это точно.Полный шкаф одежды,а одеть нечего.И шкаф маленький.Хотя шестистворчатый до потолка.

Оксана 🐉

значит я не настоящая женщина)) я всегда знаю что мне надеть и со-шкафом всё в порядке))

Ирина Сажнева

У нас у женщин ВСЕГДА нечего одеть, габариты шкафа здесь не причём)))))))))))))))))))))

Катя Смирнова

прямо в яблочко, а ещё у нас последние колготки, а другие 10 уже старые))))))))

Lavanda Mila

не правда...есть что надеть,только настроение не то или не для кого..

Igor

неееееет, у них много проблем, стоит только начать разговор об этом

Алёна Баранник

у таких женщин и мужчины с двумя проблемами: че пожрать и кого в***ть

Светлана Тимофеева

Господи, разве это проблема? Надо находить выход из положения.

Руслан

Как бы ни так! А то, что она толстая это уже не проблема?

Hatasiz Kul Olmaz

а я не такая-шкаф у меня совсем маленкая -и ето хватает

Лихвинские Воды

ну а как вы хотели если шкафы маленькие и одеть нечего

Анна Бондаренко

еще в какой цвет ногти покрасить и что приготовить)

Иван Антонов

Конечно мы должны все знать!

Иклас Уразбаев

Причина:мужчина не помогает выбирать,что покупать)

Ольга Сахабутдинова

ну мужчинам всегда видней сколько проблем у женщин