Старая Знакомая

🖼
а что категорически запрещено Вашим домашним питомцам?

Ответы · страница 2
Владимир Чигарев

Гадить где попало, царапать мебель и перекусывать провода оргтехники.

Аксинья

Моей девочке ничего и запрещать не нужно, она себя очень хорошо ведет.

Старая Знакомая

хорошо

Adeptus Vaasc

Не вопрос. Пусть делает что хочет, только не наркота!

Alex Dark 🇷🇺

В дом не пускаю, всю жизнь на блядках, ещё заразу какую нить притащит

Сергей Волков

У моей собаки нет запретов. Просто она ничего плохого не делает)))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Моей таксе разрешено все. Но она и не делала ничего неприятного.

Старая Знакомая

значит её жизнь организована так, что вы не мешаете друг другу

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Уже только памятниК🖼

Старая Знакомая

трогательно.
у моих памятник в моей Душе

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ввместе с родителями. ВСе в одном месте.

Старая Знакомая

понятно. сочувствую..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

вот 23 день рождения будет. "накрою" стол. Курочка лисе, орехи белкам, семечки птицам. Там не скучно.

Магистр Околовсяческих Наук

Драться и ходить по кухонному столу...и трогать цветы в горшках

Старая Знакомая

слушаются?)

Магистр Околовсяческих Наук

Да..я старший...но дальше они там сами власть делят

Ях
Яхонтовая

Собакин весь день гуляет во дворе. Домой можно только на ночь))

Stormy

Псу запрещено залазить на кровать. Коту пофиг на мои запреты

Старая Знакомая

так же)
ещё стол - табу. с кухонным справляюсь, а рабочий - бесполезно..

Бо
Бока

Лазить по столам. Уксусом столы протирал, отвадил лазить 🤣

Зубика .

Не знала . У меня лазили , поэтому кошек не люблю и всегда отказывалась завести . А так кошак нужен , на даче мышей полно .

Бо
Бока

Вот именно, от грызунов нужны коты. А тряпку в уксусе отставляю на столе. 40% уксусом протираю столы

Зубика .

Напополам?

Бо
Бока

Ну да, развожу. Ещё им нужно обувь внутри протирать иногда

Зубика .

Запах убивает ?

Ол
Олег

если это кошка - эё можно ваще все...кроме топтаться на мне....

Владимир Дружин

Какать ,где попало. Даже голуби, на излечении понимали это..)

Ив
Ива

Не разрешаю залазить на свой диван и естественно, на стол.

Старая Знакомая

слушаются?)

Ив
Ива

Про диван хорошо понимают. Вот со столом сложнее.

Старая Знакомая

у меня наоборот)

Ив
Ива

Кошки, они же себе на уме. 🥹

На
Натали

Ходить по столу и какать где попало, а и висеть на шторах

Victor. By

уже нету...да и что им можно запретить, особенно кошкам

Ти
Тина

Все разрешено.Даже за столом сидеть и кушать лапкой.

Старая Знакомая

мне кажется это слишком..)

Ти
Тина

Она ест лапкой,пришли гости,все сели за стол и она села,был свободным стул и смотрит на меня,я ей блюдце поставила,положила творог и она сидела и кушала из блюдца свой творог.Вот это недавно случай такой был. Гости были свои,,они любят ее,а так конечно бы не посадили ее.Но посмеялись зато.

Ив
Ива

Лежать на моей постели и залазить на обеденный стол.

Старая Знакомая

стол запретная зона, да)

Dobriy

НИ-ЧЕ-ГО! Это они нам периодически что-то запрещают..)

Алексей

Лазить по столам, царапать мебель с обоями,и гадить.

Н.
Н .Ш.

На стол лазить и на окно. Но на окно все равно лезет.

Старая Знакомая

на столе вкусно, а за окном интересно)

Н.
Н .Ш.

Да , любит наблюдать за улицей.

Сергей.

Драться между собой - оба получают веником под зад.